Возврат подоходного налога

Возврат подоходного налога
ВОПРОС:«Добрый день! Я приобрел квартиру в Москве при помощи льготной беспроцентной ссуды. Меня интересует, могу ли я подать документы в налоговую инспекцию с заявлением на возвращение уплаченного подоходного налога?» 
 ОТВЕТ:Да, Вы можете обратиться с подобным заявлением.

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости по телефонам:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

12 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • оксана
    6 декабря 2009 г.

    здравствуте. я хочу продать квартиру папе (я ей)

  • русланчик
    4 декабря 2009 г.

    здраствуйте у меня к вам вопрос я покупал квартиру в ипотеку 2 созаемщика от основной суммы 13%получили сейчас в планах получить 13%от процентов уплаченых банку квитки я утерял как мне быть?взять в банке справку об уплаченых процентов в этом месяце?

  • Наталья
    29 ноября 2009 г.

    Здравствуйте! Мой муж-индивидуальный предприниматель.В октябре прошлого года купил автомашину.Можно ли ему вернуть подоходный налог с покупки а/м. Какае документы нужны и куда обращаться? Подскажите пожалуйста.

  • Дарья
    24 ноября 2009 г.

    Здравствуйте. Муж купил квартиру в апреле 2009г.,официально оформился на работе(по трудовой книжке) в начале сентября.Можно ли ему вернуть подоходный налог с покупки жилья?Заранее спасибо.

  • Инесса
    13 ноября 2009 г.

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я купила квартиру в 1995 году, стоимость ей в те времена исчислялась в миллионах, и кроме договора купли-продажи на руках у меня ничего нет (свидетельство о регистрации собственности стали выдавать с 1998 г.). В налоговой инспекции мне сказали, что для возврата налога у меня не достаточно документов на квартиру, к тому же у них нет коэффициентов пересчёта стоимости квартиры в текущие цены. Действительно ли я, в всязи с этим, не могу вернуть налог с продажи квартиры? С уважением, Инесса.

  • анжела
    10 ноября 2009 г.

    Купила квартиру в 1996г.Сейчас я пенсионерка.Могу ли получить налоговый вычет и какие документы нужны?

  • Дмитрий
    31 августа 2009 г.

    Здраствуйте! Подскажите пожалуйсто Я купил земельный участок у пенсионера. Могу ли я возместить подаходный налог

  • Артем
    11 августа 2009 г.

    На вопросы здесь не удобно отвечать.

  • Даниил
    28 июля 2009 г.

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста если я продам квартиру(я владельц в течении 1.5 года) маме. Сможет ли она возвратить налог себе? Я себе ничего не возвращал. Нет будет ли проблем при возврате налога, если квартира продаётся близкому родственнику? Большое спасибо!

  • Рузана
    22 июля 2009 г.

    Что необходимо включить в доверенность на сбор и подачу документов на возврат подоходного налога на покупку квартиру? Проблема в том, что мои родственники уехали на ПМЖ за границу и доверенность оформить и заверить им могут только в посольстве, а что включить в такую доверенность там не знают. Помогите пожалуйста!

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail