Возврат подоходного налога

Возврат подоходного налога
ВОПРОС:«Добрый день! Я приобрел квартиру в Москве при помощи льготной беспроцентной ссуды. Меня интересует, могу ли я подать документы в налоговую инспекцию с заявлением на возвращение уплаченного подоходного налога?» 
 ОТВЕТ:Да, Вы можете обратиться с подобным заявлением.

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости по телефонам:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

12 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Альфия
    13 апреля 2016 г.

    я молодая мама с мужем разведена, родители помогли взять ипотеку, ипотека оформлена на меня а поручителем был мой отец, сможет ли отец получить налоговый вычет?

  • Галина
    25 октября 2013 г.

    Здравствуйте, я индивидуальный предприниматель,родители подарили дом в июне месяце этого года,хочу его продать и приобрести квартиру.Должна я платить налог с продажи дома?И имею ли я право вернуть подоходный налог с покупки дома.

  • Татьяна Петровна
    12 августа 2013 г.

    Может ли индивидуальный предприниматель вернуть компенсацию с подоходного налога за оплату путевки в детский оздоровительный лагерь?

  • ольга
    15 апреля 2013 г.

    здравствуйте.я индивидуальный предприниматель(вменёнка)торговая точка на рынке,торгую сама.собираюсь покупать квартиру.могу ли я вернуть какие либо деньги с покупки жилья.

  • Екатерина
    6 февраля 2013 г.

    Здравствуйте!Я индивидуальный предприниматель (вмененка). Имею ли я право вернуть подоходный налог с покупкиЗдравствуйте!Я индивидуальный предприниматель (вмененка). Имею ли я право вернуть подоходный налог с покупки дома? Подскажите пожалуйста ?

  • Анна
    22 декабря 2012 г.

    Здравствуйте, сколько раз можно оформить возврат подоходного налога? Один раз был возврат подоходного налога за обучение, вернут ли налог при покупке квартиры?

  • Ольга
    9 ноября 2012 г.

    Подскажите пожалуйста-я индивидуальнй предприниматель, система налогообложения ЕНВД,имею я право на возврат подоходного налога 13% с покупки недвижимости. ... Положен ли мне возврат подоходнего налога?

  • Елена
    20 сентября 2012 г.

    добрый день! Подскажите пожалйста, мы с мужем приобретаем квартиру по ипотечному кредиту, он собственник я созаемщик, он ИП (вмененка), я работаю на постоянной работе. Вернут ли ему подоходный налог, или лучше оформит на меня квартиру??

  • Татьяна
    28 июля 2012 г.

    Подскажите пожалуйста-я индивидуальнй предприниматель, система налогообложения ЕНВД,имею я право на возврат подоходного налога 13% с покупки недвижимости.( покупка квартиры под магазин)

  • Елена
    16 июля 2012 г.

    в 198 году получала возрврат НДФЛ - приобретение строительных материалов и постройка-ремонт дачного дома. в 2011 году купила квартиру, могу ли я воспользоваться правом на возврат вычета при покупке квартиры?

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail