Мира просп. 54

Мира просп. 54
Мира просп.

Мира просп. 54
Добротный дом на 128 квартир (просп.Мира 54). Построен в 1949 году по проекту архитектора А. В. Власова рядом с особняком Баевых, где сегодня размещается посольство Замбии.
 
В настоящее время дом заявлен на получение охранного статуса.

30 марта 2010 г.

Купить квартиру Мира просп. 54
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Мира просп. 54 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается трехкомнатная квартира в ЦАО 5 мин. пешком от метро Проспект Мира, закрытый двор(автоматические ворота и охрана на входе), хорошие соседи, чистый подъезд, новый лифт, вся необходимая инфраструктура

Продажа 2-комнатной квартиры

Огороженная охраняемая территория, мм во дворе, детская, спортивная площадка, площадка для выгула собак, в квартире нет несущих стен, возможна перепланировка. Имеется тех.этаж. Высота потолков 3,2 м.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продажа 2комнатной квартиры, ул. Проспект Мира, д. 54.Огороженная охраняемая территория, мм во дворе, детская, спортивная площадка, площадка для выгула собак, в квартире нет несущих стен, возможна перепланировка.

Продажа 2-комнатной квартиры

Огороженная охраняемая территория, закрепленное мм во дворе, детская, спортивная площадка, площадка для выгула собак, в квартире нет несущих стен, возможна перепланировка. Красивый вид из окна на проспект.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail