Эстеты выбирают ЖК, а гурманы - исторические особняки

Эстеты выбирают ЖК, а гурманы - исторические особняки
Эстеты выбирают ЖК, а гурманы - исторические особняки
По данным аналитического отдела Apartment.ru, за неделю в Москве самая дорогая квартира была выставлена на продажу в Бутиковском переулке, 5. Это шикарная пятикомнатная квартира в элитном клубном доме Золотой мили. Общая площадь 294 кв.м., свободная планировка, окна на две стороны, уютный внутренний дворик с красивым ландшафтным дизайном. Стоимость квартиры $ 15 819 000.
 
На противоположном ценовом полюсе расположилась квартира на 8-м этаже 9-этажного дома в районе метро Новогиреево, Звездный бульв., 12.
Однокомнатная квартира общей площадью 36,4 кв.м., окна - во двор, стеклопакеты, в ванной комнате теплые полы, пол плитка, ковролин, застекленный балкон, с/у - совместный. Тамбур на две квартиры, домофон, хорошее состояние, свободна. Собственник продает квартиру за 99 тыс. долларов.
 
Что касается исторической архитектуры, то по праву почетное место занимает особняк в Ермолаевском, 9. Здание построено под руководством архитекторов М.М. Дзисько и Н.И. Гайгарова (1944-1946 гг.). Изюминкой особняка является его строго симметричный фасад, который отличается развитым классицистическим декором, декорирован восемью колоннами «колоссального» коринфского ордера, а сам дом венчает балюстрада над искусно нарисованным карнизом. Насладиться уникальным произведением искусства великих мастеров можно, купив четырехкомнатную квартиру на 159,1 кв.м., красивый вид на Патриарший пруд, 3 балкона, лоджия, парадный подъезд, черный ход, закрытый двор с автоматическими воротами, консьерж, 2 м/м, в собственности более 3 лет. Цена 5,25 млн. долларов.
 
Источник: Apartment.ru

29 марта 2010 г.

Купить квартиру Эстеты выбирают ЖК, а гурманы - исторические особняки
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Эстеты выбирают ЖК, а гурманы - исторические особняки - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail