Валовая 11

Валовая 11
Валовая ул.

Валовая 11
Этот шестиэтажный дом на 50 квартир на ул. Валовая, 11 – едва ли не крупнейшее сооружение предвоенных лет. Сложенное из крупных блоков в 1938-1939 гг. здание проектировано архитекторами А. К. Буровым и Б. Н. Блохиным. В то время этот дом выглядел по-особенному новаторским и импозантным.
 
Стоит отметить, что ранее здание стояло в глубине квартала, а позже, когда улицу расширили, превратив в просторную и удобную магистраль, вышло на красную линию.
 
В настоящее время этот дом заявлен на получение охранного статуса.

22 марта 2010 г.

Купить квартиру Валовая 11
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Валовая 11 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

5148 Предлагается четырех комнатная квартира рядом в пешей доступности от метро Павелецкая. Дом расположен на Валовой улице. Закрытый двор со шлагбаумом. Вход в подъезд осущесвляется со двора. В квартире

Продажа 3-комнатной квартиры

Просторная уютная квартира в историческом центре Москвы, районе Замоскворечье. Дом по индивидуальному проекту, все комнаты изолированные, холл, окна на 3 стороны. Дом огорожен, охрана, отремонтированный
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail