ЖК Мансуровский пер. дом 5-7

ЖК Мансуровский пер. дом 5-7
Мансуровский пер.

ЖК Мансуровский пер. дом 5-7
В районе Остоженки, по адресу: Мансуровский пер., дом 5-7 (метро «Кропоткинская»), возведен шестиэтажный современный жилой дом класса «A» на 15 квартир, жилая площадь которых находится в пределах от 160 до 210 кв. м. Единая архитектурная концепция – «Русский Классицизм», выполнен качественный ремонт и эксклюзивная отделка площадей общего пользования, фасад здания – высококачественная штукатурка. Технические параметры квартир: вставлены окна с двойными деревянными стеклопакетами, проведены медные трубы и проводка.
Лифты (OTIS). Дом и подземная парковка имеют круглосуточную охрану.

11 апреля 2008 г.

Купить квартиру ЖК Мансуровский пер. дом 5-7
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Мансуровский пер. дом 5-7 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 6-комнатной квартиры

это монолитнокирпичное здание в классическом стиле. Здание комплекса оборудовано новейшими инженерно техническими системами жизнеобеспечения для комфортного проживания жителей., комнаты 300, окна на

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 51882. Посохов Виктор. Представляем вашему вниманию шикарную квартиру в историческом центре г. Москвы. В 5 минутах храм Христа спасителя, напротив посольство, переулок тихий, под видеонаблюдением.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail