Щипковский 1-й пер. 11

Щипковский 1-й пер. 11
Щипковский 1-й пер.

Пятиэтажный жилой дом (Щипковский 1-й пер. 11) построен в конце 1920-х – начале 1930-х гг. по индивидуальному проекту. В трехподъездном доме 30 квартир.
 
Этот дом заявлен на получение охранного статуса (как часть ансамбля жилых домов «Замоскворецкий рабочий», 1926 г. - нач. 1930-х гг., арх. В. Бибиков).

1 марта 2010 г.

Купить квартиру Щипковский 1-й пер. 11
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Щипковский 1-й пер. 11 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира расположена на 5м этаже, комнаты изолированные, перекрытия ЖБ, Лифт. По плану это 3х комнатная квартира, но предлагается как и 2х комнатная, легко сделать перепланировку.В квартире нет несущих

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается шикарная 3 комнатная квартира в пешей доступности от 3 станций метро Серпуховская 6 минут пешком, Добрынинская 9 минут, Павелецкая 10 минут прогулочным шагом. Вся инфраструктура в пешей доступности.

Продажа 2-комнатной квартиры

Дом С ЛИФТОМ. перекрытия ЖБ. Квартира расположена на 5м этаже, комнаты изолированные, над КВАртирой высокий ТЕХЭТАЖ( с потолками 3 метра), который при желании МОЖНО ВЫКУПИТЬ и реконструировать по своему
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail