ЖК Малый Сухаревский пер., дом 7

ЖК Малый Сухаревский пер., дом 7
Сухаревский Малый пер.

ЖК Малый Сухаревский пер., дом 7
Современный жилой дом класса «A» находится в районе станции метро «Цветной б-р», по адресу: Сухаревский Малый пер., дом 7. В восьмиэтажном комплексе расположено 27 квартир от 59,9 до 162,2 кв. м. ( с высокими потолками до 3,3 метра). Современный архитектурный стиль и богатая входная группу (балконы, эркеры, качественная отделка и ремонт) придутся по душе даже самому требовательному покупателю. Внешние стены – монолитный каркас с кирпичными стенами, фасад выложен из натурального камня. В квартирах установлены окна с древо-алюминиевыми блоками и тройным остеклением, встроена система пожарной безопасности, фильтры очистки воды, есть выделенный интернет, кабельное ТВ и телефон.
Работают лифты – система OTIS. Охрана: круглосуточная охрана, подземная парковка, охрана на въезде, видео-мониторинг периметра, видеодомофон, охранная сигнализация.

11 апреля 2008 г.

Купить квартиру ЖК Малый Сухаревский пер., дом 7
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Малый Сухаревский пер., дом 7 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail