Воронцово Поле 20

Воронцово Поле 20
Воронцово Поле ул.

Воронцово Поле 20
Пышно оформленный, скругленный в угловой части дом (Воронцово Поле 20) с большой аптекой, возведен в 1953 году по проекту архитекторов Л. Б. Сегала и Н. А. Виноградова. В его объем включен стоящий рядом дом предреволюционной постройки. Здание соединено с соседним домом №46/48 на ул. Земляной Вал пышной оградой дворцового типа с рустованной колоннадой и арочными проемами. За колоннадой, в глубине прячется здание школы, построенной в 1937 году. Мотив ограды также повторен в подпорной стенке, расположенной перед школой.
В верхней части жилого дома, фасадом выходящего на улицу, расположена забавная лоджия с двумя колоннами не часто встречающегося в практике советской архитектуры ионического ордера, которые опираются на консольно вынесенный эркер. Завершается лоджия треугольным фронтончиком.
 
В трехподъездном доме 71 квартира. Высота потолков – 3,2 м.

24 февраля 2010 г.

Купить квартиру Воронцово Поле 20
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Воронцово Поле 20 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Светлая сильная квартира со свежим качественным ремонтом. На окнах шумопоглощаюшие стеклопакеты, пол с подогревом, кондиционер. Комната 19 в.м, кухня 10 кв.м. Квартира меблирована и готова к проживанию.

Продажа 1-комнатной квартиры

Светлая сильная квартира со свежим качественным ремонтом. На окнах шумопоглащаюшие стеклопакеты, пол с подогревом, кондиционер. Комната 19 в.м, кухня 10 кв.м. Квартира меблирована и готова к проживанию.

Продажа 1-комнатной квартиры

Светлая в европейском стиле квартира со свежим качественным ремонтом. Тихие окна с шумопоглащаюшими стеклопакетами, пол с подогревом, кондиционер. Комната 19 в.м, кухня 10 кв.м. Квартира меблирована и

Продажа 3-комнатной квартиры

Просторная, светлая квартира в сталинском доме в 2х км. от Кремля и парка Зарядье. Квартира удачной планировки, все комнаты правильной квадратной формы, окна на две стороны (во двор и переулок). Кухня
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail