Переяславская Большая 17

Переяславская Большая 17
Переяславская Большая улица

Переяславская Большая 17
Двенадцатиэтажное панельное здание серии II-57 на ул. Большая Переяславская, 17 построено в 1973 году. В шестиподъездном доме 285 квартир: 3 однокомнатных, 207 двухкомнатных, а также 75 трехкомнатных апартаментов.

24 февраля 2010 г.

Купить квартиру Переяславская Большая 17
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Переяславская Большая 17 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Продаем трехкомнатную квартиру в жилом состоянии, но ремонт был давно.Комнаты все изолированные. Два балкона, окна во двор (распашёнка). Один собственник, один зарегистрирован. Более 5 лет в собственности,

Продажа 3-комнатной квартиры

Наш дом находится в центре Москвы в ЦАО на одной из небольших почти 1,5 км, но очень уютных улочек города. В непосредственной близости с Московской областной Думой. Приятная дорога от метро проспект Мира.

Продажа 3-комнатной квартиры

, 3 окна во двор, балкон и застекленная лоджия, раздельный санузел. Состояние квартиры обычное жилое. Тихий зеленый двор, чистый подъезд, приличные соседи. Свободная продажа. 1 взрослый собственник, полная
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail