Басманная Старая 5

Басманная Старая 5
Басманная Старая ул., 21/4

Басманная Старая 5
Аккуратный четырехэтажный доходный дом Н. Козлова на ул. Старая Басманная, 5 выстроен в 1907 году по проекту архитектора К. Л. Розенкампфа. В доме 7 квартир: 1 двухкомнатная, 4 четырехкомнатных апартаментов. Кроме того, есть еще 2 квартиры с числом комнат от 5 и более. Высота потолков – 3,5 м.

22 февраля 2010 г.

Купить квартиру Басманная Старая 5
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Басманная Старая 5 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 6-комнатной квартиры

Предлагается на прадажу квартира Доходном доме. Закрытый двор, въезд по карточке. Подъезд после ремонта, очень тихий, всего 6 квартир в доме. Дополнительная лоджия с большими окнами. Кондиционеры в каждой

Продажа 6-комнатной квартиры

Предлагается квартира в Доходном доме. Закрытый двор, въезд по карточке. Подъезд после ремонта, всего 6 квартир в доме. Дополнительная лоджия с большими окнами. Кондиционеры в каждой комнате. Потолочные

Продажа 1-комнатной квартиры

Вашему вниманию предлагается квартира в Доходном доме. Закрытый двор, въезд по карточке. Подъезд после ремонта, всего 6 квартир в доме. Дополнительная лоджия с большими окнами. Кондиционеры в каждой комнате.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail