Андреевский Посад. Бизнес центр

Андреевский Посад. Бизнес центр
Пречистенка улица

Бизнес центр Андреевский Посад - офисный центр класса В. Бизнес центр Андреевский Посад расположен в Центральном административном округе Москвы. В семи минутах ходьбы от БЦ Андреевский Посад находится ближайшая станция метро - Парк Культуры.

Бизнес центр Андреевский Посад выполнен в стилистике неоклассицизма. БЦ Андреевский Посад был введен в эксплуатацию в первой половине прошлого столетия, последняя реконструкция датирована 1995 годом. Конструктивно бизнес центр Андреевский Посад представляет собой кирпичное здание с железобетонными перекрытиями.

Общая площадь офисных помещений, доступных для аренды в бизнес центре Андреевский Посад составляет 1 800 кв.
м. Вниманию арендаторов Андреевский Посад предлагаются офисы коридорно-кабинетной планировки, с высотой потолков 3,5 метра. Все офисы Андреевский Посад сдаются в аренду с выполненной отделкой, произведенной в соответствии с мировыми стандартами. В офисах БЦ Андреевский Посад оборудованы санитарными помещениями и офисными мини-кухнями. Все офисы Андреевский Посад телефонизированы, имеется доступ к сети Интернет. Арендаторами помещений в бизнес центре Андреевский Посад являются как отечественные, так и зарубежные компании.

Бизнес центр Андреевский Посад оснащен современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции воздуха и кондиционирования, а также централизованная система отопления. Также в офисах Андреевский Посад для поддержания оптимального микроклимата установлены индивидуальные сплит-системы. Поддержание спокойной деловой обстановки и обеспечение сохранности имущества арендаторов БЦ Андреевский Посад является задачей профессиональной охранной службы, сотрудники которой дежурят на объекте в круглосуточном режиме. В бизнес центре Андреевский Посад имеются также системы контроля доступа и видеонаблюдения. В соответствии с требованиями пожарной безопасности, бизнес центр Андреевский Посад оборудован системами пожарной сигнализации и автоматизированной системой пожаротушения.

22 февраля 2010 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail