Бадаевский. Бизнес центр

Бадаевский. Бизнес центр

Кутузовский проспект

Бизнес центр «Бадаевский» расположен в Западном административном округе Москвы. Бизнес центр «Бадаевский» находится в непосредственной близости от Кутузовского проспекта и улицы Новый Арбат. В пределах пешеходной доступности от БЦ «Бадаевский» расположены станции метро «Киевская», «Смоленская» и «Арбатская».

Бизнес центр «Бадаевский», отвечающий требованиям, предъявляемым к объектам класса «В», оснащен всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами.
Так, комфортный микроклимат в бизнес центре «Бадаевский» поддерживается благодаря работе систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха, отопление - централизованное. Перемещение по зданию бизнес центра «Бадаевский» осуществляется при помощи современных грузопассажирских лифтов.

Планировка офисных помещений БЦ «Бадаевский», предлагаемых к аренде, может быть как свободной, так и коридорно-кабинетной. Договора аренды помещений бизнес центра «Бадаевский» заключаются на срок от 11 месяцев, форма оплаты - предоплата за 1 месяц, кроме того, по условиям договора аренды БЦ «Бадаевский» вносится страховой депозит в размере месячной стоимости аренды. В стоимость аренды офисов «Бадаевский» включен НДС и эксплуатационные расходы, дополнительно оплачивается лишь потребленная электроэнергия. К офисам бизнес центра «Бадаевский» подведены линии современных телекоммуникаций, в том числе и выделенная линия для доступа к сети Интернет. Для парковки автомобилей сотрудников фирм-арендаторов и их гостей оборудована охраняемая наземная автостоянка в БЦ «Бадаевский».

Поддержание спокойной деловой обстановки в бизнес центре «Бадаевский» обеспечивается сотрудниками специализированной охранной службы, работающими в круглосуточном режиме, а также системы охранной сигнализации и контроля доступа. В соответствии с требованиями пожарной безопасности, здание бизнес центра «Бадаевский» оборудовано автоматизированной системой пожаротушения.

14 февраля 2010 г.

Аренда офисов в Бадаевский. Бизнес центр
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Бадаевский. Бизнес центр - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Договор 11 месяцев, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Договор 11 месяцев, Контроль доступа, Без мебели, Без кондиционирования

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail