Каланчевская. Бизнес центр

Каланчевская. Бизнес центр
Каланчевская улица

Каланчевская. Бизнес центр
Бизнес центр «Каланчевская», отвечающий требованиям, предъявляемым объектам класса «В+», расположен в самом центре Москвы, в районе Басманный, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Красные ворота».
Здание бизнес центра «Каланчевская» оборудовано современными инженерно-техническими системами, в частности, системой приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха, а также централизованной системой отопления. Управление системами жизнеобеспечения бизнес центра - автоматизировано.
Для удобства перемещения по офисному комплексу здание бизнес центра, несмотря на небольшую этажность, оборудовано тремя лифтами.
Офисы в БЦ «Каланчевская» предлагаются вниманию арендаторов с выполненной отделкой, полностью подготовленными к въезду, планировка помещений - свободная. Форма сотрудничества - долгосрочные прямые договора аренды длительностью от 1 года. В стоимость аренды включены эксплуатационные расходы и НДС. Все предлагаемые к аренде помещения подключены к цифровым телекоммуникационным линиям, обеспечивающим быстрый доступ в интернет и качественную телефонную связь.
Гарантией безопасности и сохранности имущества арендаторов служит круглосуточная работа охранной службы. Кроме того, на объекте и прилегающей территории ведется видеонаблюдение, действует системы контроля доступа. Противопожарная безопасность обеспечивается автоматизированной системой пожаротушения и противопожарной сигнализацией.

12 февраля 2010 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail