Неопалимовский 1-й пер. 14

Неопалимовский 1-й пер. 14
Неопалимовский 1-й переулок

Неопалимовский 1-й пер. 14
Шестиэтажное кирпичное здание с эркерами дореволюционной постройки (Неопалимовский 1-й пер. 14 ). Просторные квартиры. Высокие потолки. Подъезд с круглосуточной охраной.
 
Во дворе – особняк Ф. Н. Кольбе (1899-1900), который сегодня занимает департамент консульской службы Министерства иностранных дел РФ.

11 февраля 2010 г.

Купить квартиру Неопалимовский 1-й пер. 14
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Неопалимовский 1-й пер. 14 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 5-комнатной квартиры

ЖЕЛАЕТЕ ЖИТЬ В ЦЕНТРЕ СТАРОЙ МОСКВЫ СРЕДИ ЗНАМЕНИТЫХ ЛЮДЕЙ, где витает дух творчества и старины У Вас есть возможность купить просторную 5х ком. квартиру в историческом месте в центре старой Москвы, прямо

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 12131. Проверено Миэль! Выдается правовой сертификат! ЖЕЛАЕТЕ ЖИТЬ В ЦЕНТРЕ СТАРОЙ МОСКВЫ СРЕДИ ЗНАМЕНИТЫХ ЛЮДЕЙ, где витает дух творчества и старины У Вас есть возможность купить просторную 5х ком.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается квартирастудия в сталинском доме, потолки 3,20м. Кухня объединена с гостиной, три изолированные комнаты, три санузла, один из которых детское джакузи. Полы с подогревом, в гостиной паркет, на
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail