Уникальные предложения рынка недвижимости за неделю

Уникальные предложения рынка недвижимости за неделю
Уникальные предложения рынка недвижимости за неделю
За семь дней столичная недвижимость отметилась высоким результатом в районе станции метро Кропоткинская, где в Пожарском переулке, 17 расположился элитный жилой комплекс. Здесь владелец продает шестикомнатную квартиру общей площадью 398,2 кв.м. за 25,89 млн. долларов.

По данным Apartment.ru, самой дешевой оказалась однокомнатная квартира на Краснобогатырской, 75 (м. Преображенская пл.). На 6-м этаже 14-этажного дома собственник срочно продает квартиру (22 кв.м.) за $ 97 000. Отметим, что квартира покупалась с прописанным человеком и продается с тем же прописанным; среднее состояние, без балкона, свободна.
 

 
Кроме того, в исторической части Москвы из объектов культурного и архитектурного наследия стоит обратить внимание на величавый доходный дом Е.
Воробьева, который находится в Денежном переулке, 14/3. В 1912-1913 гг. благодаря архитектору А.А. Остроградскому было возведено это восхитительное здание, воплотившее рациональный вариант стиля модерн, удачно сочетающий задачи экономии и выразительность отделочных материалов. Изюминкой очарования становится закругленный башнеобразный угол дома, увенчанный полосой керамического темно-бирюзового фриза и лепными.

Стать ближе к удивительному творчеству зодчего сегодня можно, купив трехкомнатную квартиру площадью 130 кв.м., выполнен отличный ремонт, 2 с/у, есть бассейн, евро подъезд, подземный паркинг 1м/м, охрана ЧОП. Цена 2 млн. 852 тыс. долларов.
 

Apartment.ru, продажа квартир

8 февраля 2010 г.

Купить квартиру Уникальные предложения рынка недвижимости за неделю
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Уникальные предложения рынка недвижимости за неделю - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail