Дмитровский пер. 5

Дмитровский пер. 5
Дмитровский переулок

Дмитровский пер. 5
Клубный особняк класса «De Luxe» расположен в историческом центре Москвы, в непосредственной близости от известных театров, музеев, дорогих отелей и бутиков, уютных старомосковских скверов и парков (Дмитровский пер. 5). В одном из самых престижных районов Москвы удалось создать автономный единый комплекс жилых зданий с развитой инфраструктурой.
 
Здание переменной этажности (3-4-7) построено в 2004 году. В подъезде - представительский ремонт. В жилом комплексе 28 квартир свободной планировки, без отделки.
Высота потолков – 3,2 м. Застекленные лоджии. Террасы.
 
Комплекс оборудован по последнему слову техники: центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, система фильтрации и очистки воды, ИТП, система пожаротушения, оптико-волоконная связь, спутниковое телевидение, скоростные лифты.
 
Подземный паркинг на 60 м/м. Огороженная охраняемая территория с выполненным ландшафтным дизайном. Установлены оригинальные уличные фонари. Разбиты цветники.
 
Круглосуточная многоуровневая охрана здания и прилегающей территории.
 
Стоит отметить, что ранее на этом участке находилась известная литография Э. Ф. Баумана. В доме купчихи Яблоновой квартировали многие московские артисты и музыканты. Здесь композитор А. Минкус работал над завершением балета «Дон Кихот» (1869). А в устроенных меблированных комнатах «Сан-Ремо» с декабря 1917 по июнь 1918 года жил поэт В. В. Маяковский.

1 февраля 2010 г.

Купить квартиру Дмитровский пер. 5
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Дмитровский пер. 5 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail