На Страстном одна квартира стоит, как 180 на Шоссейной

На Страстном одна квартира стоит, как 180 на Шоссейной
На Страстном одна квартира стоит, как 180 на Шоссейной
В Москве сделки на рынке недвижимости в исторических, доходных домах и особняках приобретают уникальный оттенок, ведь за последнее время объекты культурного наследия Москвы беспощадно уничтожаются, забирая с собой вековые архитектурные ценности, тем самым, лишая столицу своей истории и неповторимости.

Как отмечает Apartment.ru, из сохранившихся построек достоин особого внимания доходный дом, расположенный на улице Жуковского, 2. Дом возведен в неоклассическом стиле в 1912 году под руководством архитектора Р.И.
Клейна. В центральной части фасада находится квадратная лоджия с двумя правильными ионическими полуколоннами, которые опираются на пьедестал двух нижних рустованных этажей. Кроме того, в своих изящных формах дом отражает эстетику изысканно благородной классики, воплощенную в образ сродни московскому ампиру: звездчатые обрамления тройных окон, восьмиугольные филенки с розетками, кронштейны сандриков... Такое великолепие не возможно уничтожить!

Насладиться неординарным творчеством настоящего метра Р.И. Клейна возможно, купив трехкомнатную квартиру общей площадью 130 кв.м. Квартира в отличном состоянии, свободна, 2 с/у, ванная комната на 20 м с окном, джакузи, сауна, широкие лестницы в подъезде. Цена 2 млн. 239 тыс. долларов.

Что же касается общего состояния рынка недвижимости Москвы, то за последнюю неделю января самая дешевая квартира была выставлена на продажу в районе метро Печатники на Шоссейной, 42. Собственник предлагает однокомнатную квартиру площадью 32,5 кв.м. на 12-м этаже 12-этажного панельного дома (без балкона, требуется ремонт), стоимость квартиры - $ 99 000.

Самым дорогим объектом оказалась пятикомнатная квартира в жилом комплексе на Страстном бульваре, 10. Общая площадь - 450 кв.м., жилая площадь - 300 кв.м., кухня - 30 кв.м., окна - на обе стороны, четыре лоджии. Пентхаус, эксклюзивный евроремонт, действующий камин, панорамный вид, в подземном паркинге 2 м/м, свободна. Владелец продает квартиру за 17 938 000 долларов.
 

Apartment.ru, продажа квартир

1 февраля 2010 г.

Купить квартиру На Страстном одна квартира стоит, как 180 на Шоссейной
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру На Страстном одна квартира стоит, как 180 на Шоссейной - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail