Сокольники, улица Шумкина, дом 11,строение 2. Новостройка

Сокольники, улица Шумкина, дом 11,строение 2. Новостройка
Шумкина ул.

Сокольники, улица Шумкина, дом 11,строение 2. Новостройка
Неподалеку от метро Сокольники, на Шумкина ул., дом 11, строение 2 по индивидуальному проекту построен монолитно-кирпичный одиннадцатиэтажный дом класса «А», оснащенный двумя лифтами марки «Shindler». В квартирах не устанавливаются межкомнатные перегородки. Установлены двойные стеклопакетные окна в деревянных рамах. Высота потолков составляет 3,3 м. Каждая квартира оборудована железной дверью. Установлена современная охранная и пожарная сигнализация, система пожаротушения, система аварийного оповещения в случае пожара, центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование с помощью фен-койлов, системы очистки воды и воздуха, система автоматизации здания, интегрированная система вентиляции, отопления и кондиционирования, система бесперебойного электропитания (UPS). Также к дому проведена оптиковолоконная связь, эфирное, кабельное, спутниковое телевидение на 70 каналов.
На территории дома расположена детская площадка, гостевая парковка. Также дом оснащен домофоном, видеодомофоном, круглосуточной охраной, контрольно-пропускным пунктом, reception, охраной на въезде и по периметру, видео-мониторингом периметра, сигнализацией, видеонаблюдением, пропускным режимом, а также системой контроля доступа. Помимо этого дом оснащен отапливаемым подземным паркингом на 86 мест, попасть в который в сможете при помощи лифта.

10 апреля 2008 г.

Купить квартиру Сокольники, улица Шумкина, дом 11,строение 2. Новостройка
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Сокольники, улица Шумкина, дом 11,строение 2. Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Boch, дорогая итальянская фурнитура, электрика АВВ, мраморные подоконники Bianco carrara, кухня Giulia Novars, техника Bosch, Siemens, Neff. В собственности более 5 лет В стоимость включены 2 больших

Продажа 5-комнатной квартиры

. [Лот #13238], окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 47680. Продаётся 5ти комнатная квартира общей площадью 210 м2 в элитном доме в Сокольниках. В квартире имеется тамбур, кладовка, 4 спальни, кухнястоловая, гостиная с выходом на террасу, 3 санузла.

Продажа 2-комнатной квартиры

. Дизайнерский ремонт, полная звукоизоляция, большой санузел, панорамное остекление, до парка 3 мин пешком. Охраняемая территория, имеется паркоместо в подземном отапливаемом гараже., окна во двор, дизайнерский
Комментарии наших пользователей
  • LUNA
    29 апреля 2008 г.

    Квартиры конечно стоит внимания, если денег у Вас приличное количество! Потому что в этом доме всё сразу предусмотрели: и зашиту от пожара, и от воров, и даже от вредным примесей в воде и воздухе (есть разного рода кондиционирование, вентиляция, системы для очистки воздуха и воды) и много чего другого! Жаль, что не все смогут приобрести такую недвижимость!

  • 4eRT
    28 апреля 2008 г.

    Опять же очень радует что есть подземная парковка - есть куда поставить авто! Потолки неимоверно высокие, что и делает дом таким высоким. Я сначала подумал что он 16 этажный как минимум. В плане охраны по-моему многовато систем защиты. И КПП, и пропускной режим, и контроль доступа....

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail