Медведково, ул. Малыгина, вл.12, к. 1. Новостройка

Медведково, ул. Малыгина, вл.12, к. 1. Новостройка
Малыгина ул.

Медведково, ул. Малыгина, вл.12, к. 1. Новостройка
Фото дома от 1 мая 2008 года (все фото)Рядом с метро Медведково по адресу: Малыгина ул., вл.12, к. 1 построен монолитно-кирпичный жилой дом по индивидуальному проекту с этажностью (3-18). Количество квартир на площадке составляет от 2 до 5. Каждый подъезд оборудован современными лифтами марки «ОТИС».Все квартиры оборудованы 2-камерные стеклопакетными ПВХ окнами. Стяжка пола сделана из цемента со звукоизоляцией без лицевого слоя.
Высота потолков составляет 2,9 метра. В доме установлено отопление в виде радиаторов с терморегулятором.Дом оборудован современной парковкой, попасть в которую вы сможете из подъездов или с улицы. По периметру дом огорожен забором. На первом этаже дома будет открыт компьютерный клуб, фитнес - клуб и детский творческий центр. В 5 минутах ходьбы от дома находится общеобразовательная школа и детский сад. Неподалеку расположен универсам, магазин «Пятерочка» и стадион "Красная стрела". Ближайшими транспортными магистралями являются Осташковское и Ярославское шоссе. В 10 минутах езды от дома расположены станции метро "Медведково и "Бабушкинская".

10 апреля 2008 г.

Купить квартиру Медведково, ул. Малыгина, вл.12, к. 1. Новостройка
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Медведково, ул. Малыгина, вл.12, к. 1. Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира в ЖК вЂњМалыгина,12”. Собственность получена. Квартира без чистовой отделки, без внутренних перегородок. Лоджия. Высота потолков 2,9 метра. Есть радиаторы. Электроснабжение

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3к квартира. Менее 3х лет. Свободная продажа. Дду. Развитая инфраструктура., новостройка, комнаты 301619, окна на улицу, без отделки, лифт есть, прямая продажа
Комментарии наших пользователей
  • Наталья
    11 февраля 2010 г.

    Лифтовые шахты безобразные, кирпичная облицовка местами уже "вздулась" и вот-вот отвалится. Любой простой без консервации - это снижение качества готового дома. А этот дом простоял недостроенным очень долго. Переуступайте права и ищите что-нибудь понадежнее, посвежее.

  • Андрей
    24 декабря 2008 г.

    А что тут решать, обращался в похожей ситуацией к юристам - они сказали что можно в суд подать и все такое но доплачивать все равно придется, вот так!

  • Гость
    15 декабря 2008 г.

    ну прям как 5 лет назад, ну и что Вы решили, доплачивать или в суд обращаться?

  • Соинвестор
    13 декабря 2008 г.

    Застройщик сказал, что бабки у него закончились. Или доплачивайте, или распрощаемся через банкротство. В доме 2/3 покупателей - вексельники, вполне могут остаться без квартир и вложенных денег.

  • Андрей
    3 декабря 2008 г.

    Тут ехал мимо этого дома увидел что вставили еще окна и почти закончили кладку, но до конца строительства с такими темпами еще год не меньше

  • Соинвестор
    4 июля 2008 г.

    Все именно так. Не только продает, но и врет о состоянии дел на объекте. Убедитесь сами - позвоните в МИАН, а потом сходите на стройку или позвоните генеральному подрядчику.

  • Риэлтор
    4 июля 2008 г.

    Миан занимается продажей квартир в новостройке, строительство которой заморожено? На них это вроде не похоже или я ошибаюсь?

  • Соинвестор
    3 июля 2008 г.

    МИАН продает оставшиеся квартиры, бодро сообщая покупателем, что стройка движется. А на самом деле строительство заморожено с мая. И вряд ли начнется при нынешнем застройщике (ЗАО "Финансовая Корпорация")

  • Владислав
    3 июля 2008 г.

    А что там сейчас? Я видел предложения продажи квартир в этом доме. Строительство идет или стройка еще заморожена?

  • Соинвестор
    27 июня 2008 г.

    Встречаемся 28.06 в 10.00 около главных ворот стройки. Хотите пригласить застройщика - попробуйте

  • 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail