Кутузовский просп. 41

Кутузовский просп. 41
Кутузовский проспект

Кутузовский просп. 41

Жилой девятиэтажный кирпичный дом, возведенный в 1948 г., расположен по адресу Кутузовский просп., 41. В доме 189 квартир, высота потолков 3,2м.
Здесь также находятся магазины, фирмы, организации: Alex Beauty Concept, Аптека № 128 На Поклонной, Акцент-Директ, Дас Трэвел, Домино-М, ЗАО № 10 (клинический), меховое ателье Мех-Сити, мебельный салон Танго, клуб-ресторан Аргумент, Ситибанк - Кутузовское отделение.

26 января 2010 г.

Купить квартиру Кутузовский просп. 41
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Кутузовский просп. 41 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

м. Кутузовская2 мин пешком. Предлагается квартира в фасадной сталинке по ул. Кутузовский проспект 41 88 этаж 65 м2 2комн. переделанная в 3комн. Распашонка(окна двор и на ул. Поклонная). Кухня столовая

Продажа 2-комнатной квартиры

Благоустроенный чистый двор с детской площадкой и зоной отдыха. Окна выходят на две противоположные стророны. Один балкон маленький выходит на Кутузовский и весь центр города. Второй балкон большой

Продажа 2-комнатной квартиры

Светлая квартира в стиле современной классики. Отделка выполнена с использованием дорогих натуральных материалов. Мебель и бытовая техника от ведущих производителей. Теплые полы. Два санузла. Застекленный

Продажа 2-комнатной квартиры

Светлая квартира в стиле современной классики. Отделка выполнена с использованием дорогих натуральных материалов. Мебель и бытовая техника от ведущих производителей. Два санузла. Окна на две стороны.

Продажа 2-комнатной квартиры

СРОЧНО!!! 2х комн. кв. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Квартира полностью оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Фасадный сталинский дом, потолки 3,6 м. Чистый подъезд, на этаже три квартиры.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail