Эксклюзивные квартиры в историческом центре Москвы

Эксклюзивные квартиры в историческом центре Москвы
Эксклюзивные квартиры в историческом центре Москвы
Максимальными ценовыми значениями за неделю в Москве отметился Старопименовский переулок, 10. По данным Apartment.ru, в элитном малоквартирном жилом комплексе собственник продает трехкомнатную квартиру за 15 млн. 839 тыс. долларов. Общая площадь составляет 152,8 кв.м., уютная квартира с панорамными окнами, свободная планировка, надежная круглосуточная охрана, подземный паркинг.

А вот продается квартира с аукциона, состоявшегося 22 января 2010 г. ГУП, свободна. Однокомнатная квартира общей площадью 32,2 кв.м.
расположена в пятиэтажном панельном доме 6, корп. 5 на проспекте Вострухина (м. Рязанский проспект), стартовая цена - 95 000$.

Для ценителей исторической архитектуры столицы предлагается прикоснуться к творчеству зодчего В.А. Величкина, благодаря которому в 1910-1911 гг. была возведена неоклассическая постройка в стиле московского ампира на Ермолаевском переулке, 13.

Отличительной особенностью доходного дома является его угловой объем, выполненный как полуротонда, 2 и 3 этажи которой объединяются спаренными полуколоннами ионического ордера, поддерживающими гладкую полосу антамблемента, а над его карнизом располагается полукруглый опоясывающий балкон.

Стать ближе к удивительному искусству великого архитектора и насладится всем величием стиля ампир можно, купив трехкомнатную квартиру площадью 97 кв.м., с окнами на обе стороны, из которых открывается захватывающий вид на Патриаршие пруды, очень светлая квартира, возможно с мебелью, евроремонт. Более того, на этаже по две квартиры, также возможен выкуп чердака. Стоимость квартиры $ 2 047 000.
 

Apartment.ru, продажа квартир

25 января 2010 г.

Купить квартиру Эксклюзивные квартиры в историческом центре Москвы
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Эксклюзивные квартиры в историческом центре Москвы - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail