Покупка квартиры иностранными гражданами

Покупка квартиры иностранными гражданами
ВОПРОС:«Здравствуйте! Я, гражданин Латвии, планирую купить квартиру в Подмосковье. Существуют ли какие-то особые условия покупки недвижимости для граждан иностранных государств. Как и в какой валюте происходит оплата? Нет ли каких-то иных особенностей?»
 ОТВЕТ:Каких-то особых условий для граждан иностранных государств не существует. Нерезиденты пользуются теми же правами, что и граждане РФ. Оплата по договору происходит в рублях.
Цена на недвижимость в договоре, также указывается в национальной валюте.

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости по телефонам:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

10 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • cacteen
    11 декабря 2013 г.

    Мы пенсионеры.Граждане Казахстана.Все дети в Россий.Решили переехать к детям. Купил квартиру в Краснодарском крае.Но прописать супругу не могу. Так-как она гр.Казахстана как и я.Что делать?

  • Владимир
    8 сентября 2013 г.

    Возможна ли прописка иностранца в купленной им квартире?

  • Сергей
    16 октября 2011 г.

    Здравствуйте.Я гражданин Казахстана.Хотел бы приобрести комнату в подмосковье.Подскажите мне пожалуйста как оформляется прописка после покупки?И есть ли какие-нибудь особенности для получения прописки иностранным гражданам?

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail