Олимпия. Бизнес центр

Олимпия. Бизнес центр
Фрезерная 1-я ул.

Олимпия. Бизнес центр
«Олимпия» – это офисный центр, расположенный на Юго-Востоке Москвы. Здание этого центра было построено в 1973 году и выдержано в стиле архитектуры СССР второй половины 20-го века. Последний раз реконструкция этого здания проводилась в 2003 году, в ходе которой все системы жизнеобеспечения были заменены на современные. После этой реконструкции бизнес центру «Олимпия» был присвоен класс «С». Общая площадь здания на данный момент составляет 7600 кв. метра, площади, сдаваемые в аренду, занимают 6000 кв.
метров и при этом стоит заметить, что высота потолков 3,1 метра! Так же деловой центр «Олимпия» оборудован пассажирскими лифтами. Офисные помещения оборудованы современными телекоммуникациями: расширяемые телефонные линии, выделенный канал интернет.
 
Комфортные условия и приятный климат в помещениях обеспечиваются системами автоматизации здания, приточно-вытяжной вентиляции, кондиционирования и центральной системой отопления. В них произведена стандартная офисная отделка. Коридорно-кабинетная планировка офисных помещений позволяет производить перепланировку арендуемых помещений по предпочтению и желанию арендаторов. Вопрос питания персонала и посетителей решен: в деловом центре «Олимпия» есть уютное кафе.
 
Для удобства посетителей и арендаторов в здании установлен банкомат. На территории комплекса расположены складские помещения, которые могут использоваться арендаторами непосредственно по прямому назначению. Кроме этого, к зданию бизнес центра «Олимпия» примыкает платная охраняемая стоянка. Для обеспечения безопасности в деловом центре «Олимпия» установлена противопожарная сигнализация и круглосуточная охрана.
 
Аренда площадей в бизнес центре «Олимпия» стоит от 589 руб. за кв. метр в месяц или 7064 руб. за кв. метр в год. По арендному договору минимальный срок аренды составит 11 месяцев. Площадь офисных помещений, доступная для аренды составляет от 10 до 650 кв. метров. Все коммунальные платежи, а так же эксплутационные расходы и НДС включены в арендную плату. Деловой центр «Олимпия» находится в Нижегородском районе Юго-Восточного округа города Москвы (станция метро «Авиамоторная»).

10 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail