Престижная продажа квартир в ЖК Корона или палатах XVIII века

Престижная продажа квартир в ЖК Корона или палатах XVIII века
Престижная продажа квартир в ЖК Корона или палатах XVIII века
В исторических домах Москвы продажа квартир - это не просто рядовая сделка на рынке недвижимости, это возможность приобретения раритетной жилой площади. Так, на Большой Ордынке, 17 расположились палаты XVIII века, которые после войны 1812 года были перестроены купцом Куманиным в усадебный двухэтажный дом в стиле ампир. В 1938 г. комплекс был реконструирован (надстроен тремя этажами и перепланирован внутри).

Сегодня прикоснуться к вековой истории можно, купив трехкомнатную квартиру общей площадью 113 кв.м.
Окна выходят во двор, панорамный вид. Квартира полностью меблирована, выполнен эксклюзивный евроремонт, высота потолков 3,6 м, благоустроенный двор, парковка, огороженная территория. Цена $ 1 890 000.

А вот в элитном ЖК Корона, как отмечает Apartment.ru, выставлена на продажу пятикомнатная квартира за 15 млн. 750 тыс. долларов. Общая площадь квартиры - 217 кв.м., евроремонт, окна на обе стороны.

По цене 94 000 долларов собственник продает однокомнатную квартиру на втором этаже 5-этажного дома, что в районе метро Семеновская на улице Буракова, 41. По уверению владельца, квартира в хорошем состоянии, площадь 18 кв.м., окна - во двор, свободна.
 
Apartment.ru, продажа квартир

18 января 2010 г.

Купить квартиру Престижная продажа квартир в ЖК Корона или палатах XVIII века
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Престижная продажа квартир в ЖК Корона или палатах XVIII века - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail