Малый Власьевский пер. 7

Малый Власьевский пер. 7
Власьевский Малый пер.

Малый Власьевский пер. 7
Шестнадцатиэтажное кирпичное здание в Малом Власьевском переулке, 7 построено в 1971 году для работников Совета министров СССР. В доме 56 квартир: 42 трехкомнатных, а также 14 четырехкомнатных апартаментов.
 
Стоит отметить, что этот дом тесно связан с именем Народного артиста РСФСР, замечательного актера, которому были подвластны все жанры в театре и кино Андреем Мироновым (1941-1987). Он родился в семье заслуженных артистов РСФСР. С 1938 года его отец А. С. Менакер вместе с актрисой и женой Марией Мироновой создали незабываемый Театр двух актеров, просуществовавший на сцене более тридцати лет, впоследствии ставший классикой советской эстрады.
 
В этот дом М.
В. Миронова и А. С. Менакер переехали в 1972 году. С 1999 года здесь находится мемориальный музей-квартира этой знаменитой актерской семьи. Коллекция музея составлена из вещей, которые любовно собирались хозяевами дома. Это книги и автографы, фотографии, живопись и графика известных художников, старинная антикварная мебель, театральные костюмы и многое другое.
 
Так же в этом доме жили Народные артисты СССР - Николай Крючков и Ангелина Степанова.

11 января 2010 г.

Купить квартиру Малый Власьевский пер. 7
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Малый Власьевский пер. 7 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Смоленская" в 68 минутах ходьбы, удобный выезд на Садовое кольцо. Своя придомовая территория. Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре., дизайнерский ремонт
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail