Чаянова 18

Чаянова 18
Чаянова ул.

Чаянова 18
Пятиэтажное кирпичное здание на ул. Чаянова, 18 построено в 1956 году. В трехподъездном доме 45 квартир: 18 двухкомнатных, 22 трехкомнатных, а также 4 четырехкомнатных апартаментов. Кроме того, есть еще одна многокомнатная квартира общей площадью 125 кв. м. Высота потолков – 3 м.
 
Есть еще один восьмиэтажный корпус на 120 квартир. Высота потолков – 2,7 м.

31 декабря 2009 г.

Купить квартиру Чаянова 18
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Чаянова 18 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается светлая уютная 2х комнатная квартира в престижном зеленом районе Центра Москвы в пешей доступности от метро Новослободская, Маяковская, Белорусская. Дом расположен в тихом уютном месте. Въезд

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается светлая уютная 1 комнатная квартира в престижном зеленом Тверском районе ЦАО Москвы. В пешей доступности станции метро Новослободская, Маяковская, Белорусская. Квартира расположена в кирпичном

Продажа 1-комнатной квартиры

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается 1 комнатная квартира. Расположена на 5 этаже. Окна стеклопакеты. Квартира под ремонт. Су раздельный. Подъезд в ухоженном, отличном состоянии с цветами. Парковка с шлагбаумом.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail