В Доме на Покровском бульваре продажа квартир 17 млн.

В Доме на Покровском бульваре продажа квартир 17 млн.
В Доме на Покровском бульваре продажа квартир 17 млн.
В Москве за неделю максимальная продажа квартир составила 17 млн. долларов. По такой цене собственник выставил на продажу восьмикомнатную квартиру общей площадью 1000 кв.м. в жилом комплексе класса Де Люкс Дом на Покровском бульваре.

На противоположном «полюсе» из дешевых квартир можем выделить однокомнатную квартиру на Енисейской, 17, к. 2, что в районе метро Бабушкинской. Владелец продает квартиру площадью 20 кв.м. на пятом этаже 9-этажного кирпичного дома за 94 000$.

Также стоит обратить внимание и на дома исторической Москвы, которые сохранились до наших дней и являются архитектурным достоянием столицы.
К таким объектам по праву относится доходный дом Лихутина на Пречистенке, 39. Благодаря архитектору А.А. Остроградскому в 1892 году была возведена часть дома по Пречистенке, а автором второй части здания по Зубовскому бульвару, в 1913 г. стал архитектор И.С Кузнецов.

Как сообщает Apartment.ru, отличительной чертой дома является то, что здесь жили и творили многие известные люди России. К примеру, в 1881-1897 годах в доме бывал философ В.С. Соловьев. В 1899-1900 гг. квартиру в этом доме снимал М.А. Врубель, он жил и работал над выдающимися картинами «Пан» и «Царевна Лебедь». Кроме того, в гости к художнику приезжал из Петербурга Н.А. Римский-Корсаков.

Сегодня прикоснуться к великой культуре и насладиться искусным мастерством архитекторов можно, купив пятикомнатную квартиру общей площадью 125 кв.м. с окнами на обе стороны. Цена квартиры - $ 1 470 000.

Apartment.ru, продажа квартир

7 декабря 2009 г.

Купить квартиру В Доме на Покровском бульваре продажа квартир 17 млн.
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру В Доме на Покровском бульваре продажа квартир 17 млн. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail