Садовая-Самотечная 4

Садовая-Самотечная 4
Садовая-Самотечная ул.

Садовая-Самотечная 4
Семиэтажный жилой дом в стиле неоготики выстроен в 1914 году по проекту архитектора В. Н. Волокитина. В здании 12 просторных квартир. Высота потолков – 3 м.
 
Дом стилизован атрибутами средневековья: его украшают фигуры рыцарей в доспехах и львы с геральдическими щитами, нижний этаж оформлен стрельчатыми арками – проемами для торговых помещений.
 
Еще один четырехэтажный корпус в глубине двора построили в 1917 году. В трехподъездном доме 39 квартир: 2 двухкомнатных, 12 трехкомнатных, а также 18 четырехкомнатных апартаментов.
Кроме того, есть еще 7 квартир с числом комнат от 5 и более. Высота потолков – 3,1 м.
 
Напротив дома расположен Центральный театр кукол имени С. В. Образцова (объект культурного наследия регионального наследия). Кроме того, рядом с домом находится знаменитый сад «Эрмитаж» и Детский парк.

4 декабря 2009 г.

Купить квартиру Садовая-Самотечная 4
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Садовая-Самотечная 4 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Дом во дворе, огороженная территория, перекрытия смешанные, комнаты раздельные 9,5+8,9+9,5+12, су раздельный, газовая колонка, высота потолков 3,08 м. Документы более 3х лет, альтернатива. Квартира может
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail