Малая Бронная 10

Малая Бронная 10
Бронная Малая ул.

Малая Бронная 10
Этот четырехэтажный дом построен в 1890 году по индивидуальному проекту. В трехподъездном здании 18 квартир: 1 двухкомнатная, 2 трехкомнатных, а также 8 четырехкомнатных. Кроме того, есть еще 7 апартаментов с числом комнат от 5 и более. Высота потолков – 3 м.
 
В 1905 году в этом доме жил И. А. Сац (1875-1912) - композитор и дирижер Московского Художественного театра, друг революционера Н. Э. Баумана.
 
Сегодня здесь находится отделение повышения квалификации Российского государственного института интеллектуальной собственности.
 
Строение 2 - четырехэтажный дом построен в 1890 году по индивидуальному проекту.
В двухподъездном здании 16 квартир: 2 однокомнатных, 3 трехкомнатных, а также 7 четырехкомнатных. Кроме того, есть еще 4 многокомнатных апартаментов. Высота потолков – 3 м.
 
Стоит отметить, что напротив дома в здании №15б в 1842 году была открыта первая в Москве детская больница, в 1906 году композитор С. И. Танеев основал здесь Народную консерваторию.

3 декабря 2009 г.

Купить квартиру Малая Бронная 10
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Малая Бронная 10 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Патриаршие Пруды. Квартира в малоквартирном дореволюционном доходном доме. Вторая линия домов, очень тихо. Окна на три стороны, высокие потолки, есть черный ход. Закрытый двор, много зелени, две квартиры
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail