Васнецова пер. 11

Васнецова пер. 11
Васнецова пер.

Васнецова пер. 11
Двенадцатиэтажное панельное здание серии II-68-03 построено в районе Цветного бульвара в 1974 году. В трехподъездном здании 168 квартир: 4 однокомнатных, 92 двухкомнатных, а также 72 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,7 м.
 
Напротив расположен дом-мастерская, в котором в 1894-1926 гг. жил и работал знаменитый художник В. М. Васнецов (объект культурного наследия федерального значений, музей В. М. Васнецова).
 
За домом находится Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры - постоянная резиденция московских митрополитов (1815-1923).
 
Стоит отметить, что рядом с домом также расположено посольство Эритреи, Шри-Ланки, Главное Управление Внутренних Дел Москвы.

2 декабря 2009 г.

Купить квартиру Васнецова пер. 11
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Васнецова пер. 11 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Продаётся квартира в непосредственной близости от трёх станций метро, рядом с музеем дом Васнецова, ухоженный подъезд, двор со шлагбаумом. Комнаты изолированные , большая просторная кухня, су раздельный,

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается квартира в тихом центре Москвы. Комнаты изолированные, квадратная кухня, большой коридор. Без балкона. Окна выходят в зеленый двор. Рядом с домом музей Васнецова. В пешей доступности Екатерининский

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается двухкомнатная квартире в тихом центре Москвы. Комнаты изолированные, квадратная кухня, большой коридор. Без балкона. Окна выходят в зеленый двор. Рядом с домом музей Васнецова.В пешей доступности

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается квартира в уютном тихом дворе. Двор огорожен въезд под шлагбаум. Во дворе детская площадка. Пластиковые окна. Дом кирпичный, очень теплый. В квартире выполнен ремонт, все сделано кроме санузла.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail