ЖК Малая Полянка, дом 13

ЖК Малая Полянка, дом 13
Полянка Малая улица

ЖК Малая Полянка, дом 13
В Замоскворечье, рядом с метро «Полянка», по адресу: Полянка Малая ул., дом 13, сдан для заселения двухэтажный особняк класса «А», в нем расположено 6 великолепных квартир с элитной отделкой и качественным ремонтом, большими и светлыми комнатами, которые пронизывает удивительный архитектурный стиль «Классицизма». Внешние стены здания представляют монолитный каркас с кирпичными стенами. Квартиры имеют следующие характеристики: современные окна с двойными деревянными стеклопакетами, встроена система очистки воздуха и сплит-системы, есть теплые полы и установлены фильтры очистки воды, а также проведены спутниковое ТВ и оптиковолоконные линии высокоскоростного интернета.
Лифты (OTIS). Ландшафтный дизайн придомовой территории: озеленение, цветники, альпийские горки, тротуары. Здание охраняеся круглосуточно вооруженной охраной, ведется видеонаблюдение, ограда по периметру, подземная парковка, введен пропускной режим, шлагбаум на въезде.

10 апреля 2008 г.

Купить квартиру ЖК Малая Полянка, дом 13
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Малая Полянка, дом 13 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail