Элитная продажа квартир, или вкус ценителей прекрасного

Элитная продажа квартир, или вкус ценителей прекрасного
Элитная продажа квартир, или вкус ценителей прекрасного
Престижная продажа квартир в домах исторической Москвы все чаще становится главным атрибутом элитарной жизни. К сожалению, большинство произведений искусства, созданные знаменитыми архитекторами, безвозвратно потеряны. Однако сегодня часть облика исторической столицы все же осталась до наших дней. Поэтому, чтобы окончательно не лишиться всей красоты многовековой архитектуры, давайте вместе сохраним Москву.

Как отмечает Apartment.ru, одним из ярких примеров исторического наследия столицы по праву можем считать Большую Полянку.
Превосходная улица с великолепной архитектурой приглашает окунуться в мир зодчества и незабываемой красоты. Так, в 1938-1939 гг. благодаря архитекторам А.К. Бурову и Б.Н. Блохину появился дом 4-10 - один из первой серии типовых пятисекционных шестиэтажных жилых домов, возведенный из бетонных блоков массой 3 т. Каждый этаж делится по высоте на четыре части, определенные размером блоков.

Несовершенство технологии изготовления новых по тем временам строительных изделий заставило архитекторов сделать закругленный руст, скрывающий разницу в толщине отдельных блоков. Отличительной чертой дома является его деление в горизонтальном направлении тягой и венчание карнизом, что было традиционным для жилой архитектуры второй половины 30-х годов прошлого века.

Стать ближе к архитектурному великолепию и насладиться творчеством зодчих можно, купив квартиру в этом доме. К примеру, четырехкомнатная квартира общей площадью 98 кв.м. с шикарным видом на Храм Христа Спасителя и Кремль и выполненным евроремонтом составит $ 1 326 000. Стоит отметить, что на этаже расположено по две квартиры, а рядом с домом есть парковка.

Apartment.ru, продажа квартир
 
Продажа квартир, самое дорогое жилье за неделю
Продажа квартир, бюджетный вариант
Продажа квартир
Стоимость квартиры
Продажа квартир по метро
Продажа квартир
Стоимость квартиры
Продажа квартир по метро
Никитская Большая 45
14 млн.евро, 560 кв.м.
Арбатская 1-я Машиностроения 2
94 тыс.$, 18 кв.м.
Автозаводская

30 ноября 2009 г.

Купить квартиру Элитная продажа квартир, или вкус ценителей прекрасного
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Элитная продажа квартир, или вкус ценителей прекрасного - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail