Квартиры по социальной ипотеке

Квартиры по социальной ипотеке
Квартиры по социальной ипотеке
В столице социальная ипотека показывает хорошие результаты. Так на 5 ноября 2009 года льготная социальная ипотека была выдана 3,296 тысячи семей в Москве, на общую сумму 2,614 миллиарда рублей.
 
Кроме того, в этом году субсидии на приобретение жилья получили 1,8 тысячи очередников (общая сумма - 7,872 млрд. руб.). Еще 1,391 тысячи семей очередников смогли купить жилье по договорам коммерческой продажи с рассрочкой платежа.
 
По данным Apartment.ru, за последние полтора года в Москве жилищные условия улучшили более 55 тысяч семей: 5,5 тысяч - за счет программы «Социальная ипотека», 3,6 тысячи семей – в ходе реализации государственной программы «Молодой семье - доступное жилье».
Срок кредитования по программе «Социальная ипотека» - до 30 лет, первоначальный взнос - 30% от реальной стоимость жилья.
 
    •  
      Если продажа квартир невозможна, лучшая альтернатива - социальный найм
      Социальный найм жилья из некоммерческого жилого фонда может стать реальной альтернативой для тех россиян, кому не по карману продажа квартир. Такую идею озвучила на пресс-конференции депутат Государственной Думы Галина Хованская
    •  
      Столичная продажа квартир с госгарантией
      Для очередников Москвы в скором времени будет возможна продажа квартир с госгарантиями. Руководитель департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы Петр Сапрыкин сообщил, что уже в этом году планируют разработать проект строительства жилья
    •  
      Московская продажа квартир по социальной ипотеке
      В столице продажа квартир с применением социальной ипотеки фиксирует увеличение ставки кредита на один процент с осени 2008 года до 11,7%. Такую информацию подтвердил Петр Сапрыкин, руководитель департамента жилищной политики и жилищного фонда Москвы
    •  
      Ипотечная продажа квартир получила поддержку от мэра
      В Москве продажа квартир в ипотеку заручилась поддержкой Юрия Лужкова. Власти столицы выделили коммерческому банку «Московское ипотечное агентство» (КБ «МИА») бюджетную субсидию в размере 432 млн. 741 тыс. 88 рублей
    •  
      Городская продажа квартир в социальную ипотеку получит поддержку от властей
      О необходимости продолжения работы по поддержке программ социальной ипотеки в Москве заявил первый заммэра в правительстве столицы Юрий Росляк. «Для Москвы продажа квартир на условиях социальной ипотеки крайне важна. В том числе и для работы по целому спектру других городских программ»

13 ноября 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Юрий
    14 февраля 2010 г.

    Интересуют темы:социальная ипотека ,Субсидии, БАЗА ДАННЫХ по Москве

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail