ЖК "ЗОДИАК"

ЖК "ЗОДИАК"
Волоколамское шоссе

ЖК "ЗОДИАК"
ЖК ЗОДИАК (Волоколамское шоссе вл.80) состоит из трех корпусов (24-28-24 этажей), объединенных в единый блок на верхних этажах. Уникальное местоположение - соседство с природным парком "Покровское-Стрешнево" и удобная транспортная доступность. На территории комплекса имеется двухуровневый подземный паркинг на 600 машиномест, куда можно попасть не выходя из подъезда , наружная 10-уровненая парковка и специальные гостевые автостоянки. Инженерное оснащение ЖК "Зодиак" соответствует современному уровню.
Внутренние помещения оборудованы системами телекоммуникаций, внутреннего кондиционирования, климат-контроля и пожаротушения. Территория комплекса продумана до мелочей: системы иллюминации; удобные каменные дорожки и тропинки; обилие зеленых насаждений, декоративные конструкции и аккуратные детские площадки. Все элементы ландшафтного дизайна выполнены из натуральных, экологичных материалов. Собственная инфраструктура сформирована для создания жилой среды высокого качества: детское дошкольное помещение, приемный пункт прачечной, помещение для досуга и отдыха, аптека, фитнес-центр. Квартиры располагаются с 3-его по 28-й этаж. Площади от 57 до 179 кв.м - 1-5-комнатные квартиры свободной планировки. На верхних этажах пентхаусы. Жилой комплекс «Зодиак» - это комплекс преимуществ, необходимых для ощущения счастья

19 октября 2009 г.

Купить квартиру ЖК "ЗОДИАК"
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК "ЗОДИАК" - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Яна
    8 февраля 2011 г.

    Я так поняла, эти квартиры в наличии? По факту их всего 4, как я понимаю?

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail