Иисуса заинтересовала продажа квартир

Иисуса заинтересовала продажа квартир
Иисуса заинтересовала продажа квартир
Нет, сына Всевышнего продажа квартир, глобализация и весь мировой кризис, по-прежнему мало интересует. Основная задача – спасение человеческих душ. Речь идет всего лишь о новом возлюбленном Мадонны (певицы и актрисы, а не матери Христа). Для 22-летнего манекенщика из Бразилии, жгучего брюнета с голубыми глазами - Иисуса Луса - риэлторы певицы активно разыскивают квартиру в Нью-Йорке. Апартаменты для бойфренда обязательно должны находится рядом с таунхаусом Мадонны (цена $40 млн.) в Верхнем Ист-Сайде.
Их цена не должна превышать $2,7 млн. Пока поп-певица не хочет, чтобы Иисус жил вместе с ней и ее детьми, но зато готова полностью оплатить покупку квартиры для бразильца и оформить ее на молодого человека.
 
Только сейчас стало известно о том, что знаменитый архитектор Норман Фостер еще летом купил апартаменты на Манхэттене. Стоимость нью-йоркской квартиры, приобретенной автором многих знаковых проектов во всем мире, составила 6,7 млн. долларов. Примечательно, что в мае этого года Фостер приобрел еще одну квартиру, расположенную по соседству. Апартаменты общей площадью 253 кв. метров с тремя спальнями и ванными комнатами, а также с гостиной, столовой и кухней обошлись архитектору в 7,2 млн. долларов. Скорее всего, автор знакового проекта «Башня «Россия» в Москве объединит обе квартиры в одну.
 
Там же, в Нью-Йорке, сооснователь модного дома Dolce&Gabbana Доменико Дольче приобрел две двухуровневые квартиры. Стоимость первого пентхауса общей площадью 333 кв. м составляет $17,5 млн. Квартира насчитывает три спальни, три ванные комнаты, кабинет и кухню-столовую, совмещенную с гостиной. Стоимость второй квартиры (332 кв. м), где вместо кабинета имеются две лоджии, составляет $11,5 млн. Обе квартиры расположены друг над другом, поэтому не исключено, что итальянский модельер захочет преобразовать их в один четырехуровневый объект.
 
Однако в одном из крупнейших деловых центрах мира сильные мира сего и знаменитости не только покупают роскошное жилье, но и продают его. Так американская актриса и телеведущая Вупи Голдберг наконец-то решила продать свою квартиру в Нью-Йорке. Апартаменты площадью 335 кв. м с двумя спальнями и ванными комнатами, а также проходной кухней-столовой и лифтом Вупи купила в 2006 году за 1,65 млн. долларов. Сегодня стоимость продажи этой квартиры, расположенной в престижном районе SoHo, составляет 3,99 млн. долларов.
 
Российский политик и бизнесмен Андрей Вавилов избавился от элитных апартаментов в Нью-Йорке. Два соседних пентхауса в здании Plaza Hotel в 2007 году он купил за $53,5 млн. Позже из-за нарушений ряда условий договора Вавилов предъявил иск продавцам. В начале этого года стороны пришли к мировому соглашению. Бизнесмен снял все претензии и купил один из пентхаусов за $11 млн. Через месяц он его выставил на продажу за $12,5 млн. Реализовать элитное жилье российскому политику удалось только за 9,95 млн. долларов. Общая площадь объекта с шестью комнатами - 270 кв. м.
 
В целом же, наши соотечественники, подыскивающие способы сохранения своих сбережений в период кризиса, стали настоящим спасением для рынка элитной недвижимости зарубежных стран. Так Роман Абрамович за 90 млн. долларов приобрел элитный особняк на острове Сен-Бартельми в Карибском море. А супруга мэра Москвы и по совместительству самая богатая женщина России Елена Батурина купила в Лондоне за 50 млн. фунтов стерлингов особняк - самый большой дом в британской столице после Букингемского дворца. По данным портала Apartment.ru, возвращение российских миллионеров на американский рынок активизировала его. Все чаще от них фиксирую заявки на приобретение недвижимотси в США. Благодаря отечественным олигархам, в самой верхней части сегмента элитного жилья в Лондоне также был отмечен рост продаж. Состоятельные покупатели из России с легкостью готовы выложить за британскую недвижимость минимум 10 миллионов фунтов.
 
Король Бельгии Альберт II, не смотря на сложное финансовое положение в мире, кроме купленной ранее фешенебельной виллы на Лазурном берегу (стоимость не менее €10 млн.), приобрел еще двое апартаментов и три гаража в городе Остенде (общая площадь превышает 500 кв. м). Их стоимость оценивается в 1,5-2 млн. евро.
 
Двукратный призер «Формулы-1» Финский автогонщик Мика Сало решил заняться скупкой жилья в Эстонии. Для инвестирования в недвижимость страны он приобрел эстонскую фирму-риэлтора.
 
Лондонский клуб «Арсенал» чувствует себя уверено не только на футбольных полях, но и в качестве риэлтора. Компания Arsenal Holdings от продажи апартаментов в элитном жилом комплексе Highbury Square, который находится на месте бывшего стадиона «Арсенала», получила 88 млн. фунтов (95,4 млн. евро), что сопоставимо с выручкой клуба от продажи билетов.
 
    •  
      В Москве продажа квартир дороже, чем в Нью-Йорке
      Заокеанские риэлторы, которым подобная продажа квартир была, разумеется, в диковинку, запросили за мини-студию площадью 16 кв. метров, 195 тыс. долларов. В конечном итоге цена продажи составила $150 тысяч
    •  
      Возможно, самая оригинальная продажа квартир
      Находчивый брокер, понимающий, что продажа квартир и домов сейчас ведется более чем вяло, предложил сыграть потенциальным покупателям дома
    •  
      Русские идут: в Лондоне увеличилась продажа квартир класса «люкс»
      Наши соотечественники, подыскивающие способы сохранения своих сбережений, стали настоящим спасением для рынка элитной недвижимости британской столицы. Элитная продажа квартир в Лондоне выросла впервые за последние полтора года, причем увеличилось не только число заключаемых сделок
    •  
      По соседству с Обамой продажа квартир и домов составляет не менее $1,28 млн.
      Желающим жить рядом с действующим Президентом США Бараком Обамой придется выложить минимум 1,285 млн. долларов. Именно по такой минимальной цене ведется продажа квартир и особняков в престижном районе Кенвуд в Чикаго, рядом с домом в котором когда-то жил первый чернокожий Президент Америки
    •  
      Как стать соседом звезды
      Стать соседом Бабкиной Надежды стоит относительно недорого, по сравнению с ценами на другие квартиры в Брюсовом переулке - всего-то, около 2-х миллионов долларов. Соседом Димы Билана можно стать еще дешевле, квартиры на Новопесчанной улице продаются за 600-700 тысяч долларов
    •  
      В США продажа квартир и домов оживает, благодаря российским олигархам
      Сейчас продажа квартир или домов россиянам снова перестает быть редкостью в Соединенных Штатах. За последние три месяца россиянами было подано более двух десятков заявок на покупку жилой недвижимости, тогда как ещё в январе-феврале покупка жиль в США не интересовала отечественных олигархов.
    •  
      Заокеанская продажа квартир, лидирует Абрамович
      Миллиардер и бывший «начальник Чукотки» Роман Абрамович купил элитный особняк на острове Сен-Бартельми в Карибском море, выложив за покупку около 90 млн. долларов, а за океаном началась продажа квартир модели Жизель Бундхен, американского писателя Джона Стейнбека

12 октября 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail