Второй Букингемский дворец построят российские олигархи

Второй Букингемский дворец построят российские олигархи
Второй Букингемский дворец построят российские олигархи
Супруга мэра Москвы и по совместительству самая богатая женщина России Елена Батурина купила в Лондоне за 50 миллионов фунтов стерлингов особняк. Это будет самый большой дом в британской столице после Букингемского дворца. Реконструкция особняка займет шесть месяцев и обойдется главе «Интеко» примерно еще в 50 миллионов фунтов стерлингов. Под особняком Уитэнхерст, который расположен в районе Хайгейт в северном Лондоне, планируется создать подземный лабиринт. Это будет одно из самых больших подвальных помещений в Великобритании.
В лабиринте планируют разместить кинозал на 33 зрителей, салон красоты, плавательный бассейн и стоянку на 24 автомобиля.
 
По данным портала недвижимости Apartment.ru, наши соотечественники, подыскивающие способы сохранения своих сбережений в период кризиса, стали настоящим спасением для рынка элитной недвижимости зарубежных стран. Так Роман Абрамович за 90 млн. долларов приобрел элитный особняк на острове Сен-Бартельми в Карибском море. А российские звезды эстрады за последний год облюбовали знаменитый болгарский курорт Золотые Пески. В болгарскую недвижимость с удовольствием вкладывают немалые средства Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Борис Моисеев, Владимир Винокур, Михаил Боярский и многие другие знаменитости.
 
    •  
      Русские идут: в Лондоне увеличилась продажа квартир класса «люкс»
      Наши соотечественники, подыскивающие способы сохранения своих сбережений, стали настоящим спасением для рынка элитной недвижимости британской столицы. Элитная продажа квартир в Лондоне выросла впервые за последние полтора года, причем увеличилось не только число заключаемых сделок
    •  
      В США продажа квартир и домов оживает, благодаря российским олигархам
      Сейчас продажа квартир или домов россиянам снова перестает быть редкостью в Соединенных Штатах. За последние три месяца россиянами было подано более двух десятков заявок на покупку жилой недвижимости, тогда как ещё в январе-феврале покупка жиль в США не интересовала отечественных олигархов.
    •  
      Заокеанская продажа квартир, лидирует Абрамович
      Миллиардер и бывший «начальник Чукотки» Роман Абрамович купил элитный особняк на острове Сен-Бартельми в Карибском море, выложив за покупку около 90 млн. долларов, а за океаном началась продажа квартир модели Жизель Бундхен, американского писателя Джона Стейнбека
    •  
      В СК «Интеко» началась продажа квартир со скидками
      Информация о том, что продажа квартир для этой категории покупателей до конца 2009 года будет производиться со скидкой, содержится в пресс-релизе компании. В рамках акции ведется продажа квартир в строящихся жилых комплексах O2Xygen и Dominion, в ЖК Arco di Sole и Astra

28 сентября 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail