ЖК Обыкновенное чудо

ЖК Обыкновенное чудо
Пудовкина улица

ЖК Обыкновенное чудо
ЖК «Обыкновенное чудо», ул. Пудовкина, 5А  расположен в ЗАО г.Москвы. Это один из наиболее экологически благоприятных  районов города.
Рядом с жилым комплексом «Обыкновенное чудо» расположились Воробьевы горы, Москва-река, многочисленные парки отдыха. ЖК «горы, Москва-река. Удобная транспортная доступность.
Время пути на автомобиле из центра Москвы до занимает 15 минут. Ближайшие станции метро «Университет» и «Киевская».
ЖК «Обыкновенное чудо» - это три монолитно-кирпичных корпуса переменной этажности (9-17 эт.), построенные в едином архитектурном стиле.
Квартиры имеет свободную планировку. Придомовая территория комплекса огорожена, на территории имеются детские игровые площадки и площади для отдыха. ЖК «Обыкновенное чудо»  соответствует требованиям жилья премиум-класса. Приобретая квартиру в жилом комплексе «Обыкновенное чудо», Вы приобретаете уют и комфорт!

21 сентября 2009 г.

Купить квартиру ЖК Обыкновенное чудо
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Обыкновенное чудо - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Престижный, статусный, экологически чистый район Москвы. Уютные, тихие, утопающие в зелени дворы. Район Мосфильма это район насыщенный историей страны и кинематографа. Знакомые люди, известные артисты...
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail