ЖК Авиаконструктора Миля дом 26

ЖК Авиаконструктора Миля дом 26
Авиаконструктора Миля ул.

ЖК Авиаконструктора Миля дом 26
Современный  монолитно- кирпичный жилой дом, расположен по адресу ул.Авиаконструктора Миля дом 26 в микрорайне Жулебино.  Жулебино - один из самых благоприятных для проживания районов Москвы в Юго-Восточном округе и является частью крупного московского района "Выхино-Жулебино". В микрорайоне активно ведутся работы по созданию и поддержанию природного комплекса, в том числе Жулебинского лесопарка.  Жулебино - район с хорошо развитой инфраструктурой. В районе "Выхино-Жулебино" большое количество объектов социальной сферы: 25 общеобразовательных школ, 6 ВУЗов, 8 поликлиник , родильный дом.
В Жулебино находится собственная подстанция скорой помощи. В районе действуют более 190 предприятий торговли, 100 предприятий бытового обслуживания и 18 детских садов. В микрорайоне уже существуют несколько спортивно-оздоровительных комплексов. Добраться до дома можно автобусом от ст.метро "Рязанский проспект"; автобусом  или маршрутным такси от ст.метро "Кузьминки" . В ближайшем будущем пассажиры метро смогут пересесть на линию "легкого" надземного метро, которое будет проложено в Жулебино. 

21 сентября 2009 г.

Купить квартиру ЖК Авиаконструктора Миля дом 26
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Авиаконструктора Миля дом 26 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Дом бизнес класса с огороженной и охраняемой территории. В квартире выполнен дизайнерский ремонт.Свободная продажа. Собственик, комнаты 20 +18, окна во двор, дизайнерский ремонт, территория огороженная
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail