ЖК Дом в Сокольниках

ЖК Дом в Сокольниках
Русаковская ул.

ЖК Дом в Сокольниках
"Дом в Сокольниках" (Русаковская ул.37) - современный архитектурный проект в стиле «хай-тек», 5-ти минутах ходьбы от Сокольнического парка.
 
Дом в Сокольниках включает в себя  нескольких секций переменной этажности (22-34эт.). Композиция здания - раскручивающаяся спираль. Фасад облицован светлым натуральным камнем.
 
В Дом в Сокольниках на выбор предлагается 491 квартира, от 90 до 240 кв. м. Высота потолков – 3,15 м. Все апартаменты Дом в Сокольниках имеют свободную планировку.
В комплексе 4-х уровневый подземный паркинг и гостевая автостоянка. Многоуровневая система безопасности (круглосуточная охрана, видео-мониторинг периметра, система контроля доступа).
 
Проектом Дом в Сокольниках предусмотрено комплексное благоустройство и озеленение придомовой территории. Также здесь расположен большой торговый центр, детская площадка, спортивный комплекс, центр SPA , салон красоты, торговый центр.

18 сентября 2009 г.

Купить квартиру ЖК Дом в Сокольниках
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Дом в Сокольниках - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Екатерина
    9 июля 2013 г.

    а сколько действительно стоит квартира 260 кв.м Двухуровневый пентхаус, панорамный вид на Москву ,квартира без отделки, панорамное остекление , цена ниже рынка, квартира

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail