ЖК МАРФИНО

ЖК МАРФИНО
Ботаническая ул.

ЖК "МАРФИНО", находящийся по адресуБотаническая ул вл. 11а(микрорайон Марфино) представляет собой  масштабныйпроект комплексной застройки. Здесь представлены дома серии ГМС-1 и П-ЗМ.  Первые жилые корпусы комплекса ужевведены в эксплуатацию, а срок окончания работ по следующими домами-  конец I кв. 2010 года. . К покупке вмикрорайоне на Ботанической 11 предлагаются квартиры с типовой отделкойот одной до трех комнат , площадью от 35 до 93 кв.
м.  Жилой микрорайон на Ботанической улице  удачно расположен:не далеко от центра столицы, но  вдали от шума и крупныхавтомагистралей. В перспективе в микрорайоне Марфино на Ботанической вл. 11значится создание полноценной инфраструктуры, включающей в себя аптеки,здания банков, офисные помещения, продовольственные и промтоварныемагазины, библиотеки и места отдыха. Ну и конечно главная достопримечательность этого микрорайона - это Ботанический Сад - прекрасное место для отдыха всей семьей.

10 сентября 2009 г.

Купить квартиру ЖК МАРФИНО
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК МАРФИНО - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Елена
    4 мая 2011 г.

    квартиры в марфино

  • Елена
    4 февраля 2011 г.

    продажи квартир в ЖК Марфино

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail