Крестовоздвиженский пер., 4

Крестовоздвиженский пер., 4
Крестовоздвиженский переулок

Крестовоздвиженский пер., 4
Крестовоздвиженский переулок расположен в самом центре Москвы и проходит от улицы Знаменки до Воздвиженки, параллельно Староваганьковскому переулку слева от последнего. Нумерация домов ведется со стороны Знаменки. В советское время с 1957 по 1996 годы Крестовоздвиженский переулок назывался переулком Янышева.

Название переулка появилось в XVIII – XIX веках по названию монастыря Воздвижения Честного Креста Господня. В исторических документах переулок именуется также просто Воздвиженским.

Жилой дом №4 по Крестовоздвиженскому переулку – это пятиэтажный кирпичный жилой дом, постройки середины позапрошлого века.
Несмотря на свой возраст, дом находится в хорошем техническом состоянии. К другим важным преимуществам «Крестовоздвиженский, 4» можно отнести расположение дома в тихом уголке центра Москвы и наличие неподалеку большого количества инфраструктурных объектов.
Состояние предлагаемой к продаже квартиры – среднее, требуется небольшой ремонт. Окна квартиры выходят на обе стороны дома. Мусоропровод и лифт в доме №4 по Крестовоздвиженскому переулку отсутствуют.

Ближайшая станция метро – «Библиотека имени Ленина» находится в зоне пешеходной доступности.

 

3 сентября 2009 г.

Купить квартиру Крестовоздвиженский пер., 4
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Крестовоздвиженский пер., 4 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

м. Боровицкая. Общая площадь 52 кв.м, нестандартная планировка, ванная комната с окном. Комнаты изолированные 18 и 16 кв.м. Кухня 7 кв.м. Потолки 3,20. Окна выходят на разные стороны дома и все во двор.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail