ЖК Троилинский пер., дом 4/7

ЖК Троилинский пер., дом 4/7
Троилинский пер.

ЖК Троилинский пер., дом 4/7
Крохотный Троилинский переулок (длина улочки – 130 метров) – это самый дальний из Арбатских переулков, проходящий от улицы Арбат до Карманицкого переулка. Начинается Троилинский переулок напротив Денежного переулка на Арбате и идет в северном направлении. В переулке расположена станция метро «Смоленская» Арбатско-Покровской линии столичного метрополитена.

Жилой дом №4/7 в Троилинском переулке – это шестиэтажный кирпичный дом «сталинской» постройки с высокими потолками и светлыми просторными комнатами в квартирах расположенный в самом начале легендарного Старого Арбата – самой стильной и богемной московской улицы.
Вместе с тем, дом расположен несколько в стороне от людного Старого Арбата в тихом уютном переулке московского центра.
Безопасность жильцов и их покой обеспечивается металлическими подъездными дверями с кодовым замком и домофоном.
 
Для самых маленьких жильцов дома в зеленом дворике оборудована детская площадка. Неподалеку от дома расположен рынок, а также множество объектов социальной инфраструктуры, что ещё более увеличивает привлекательность жилого комплекса «Троилинский пер., 4/7».

20 августа 2009 г.

Купить квартиру ЖК Троилинский пер., дом 4/7
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Троилинский пер., дом 4/7 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Квартира в историческом центре Москвы, одна минута от метро Смоленская. Тихий, спокойный двор, закрытая территория. Отличная планировка, распашонка, балкон из комнаты. Среднее состояние, оперативный показ.,

Продажа 2-комнатной квартиры

Уютная 2х комнатная квартира в тихом московском дворике, в 3х мин. пешком от м.Смоленская. Двор закрыт, охраняется, есть детская площадка и место для машины. Дом кирпичный, потолки 2.8 метра, есть лифт.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail