Как подстраховаться от мошенников?

Как подстраховаться от мошенников?
ВОПРОС:«Добрый день! Подскажите, как лучше подстраховаться, покупая квартиру, дабы не стать жертвой квартирных мошенников. Занимается ли Ваша компания сопровождением сделок? Сколько мне придётся заплатить за Ваши услуги?»

ОТВЕТ:Гарантировать защиту от мошенничества Вам могут специалисты в сфере недвижимости, имеющие достаточный опыт работы или Ваш собственный (возможно печальный) опыт и юридическое образование плюс соответствующая юридическая практика.
Стоимость услуг посредников рассчитывается исходя из перечня предоставляемых Вам услуг. Наша компания занимается услугами подобного рода. Вся контактная информация указана на нашем сайте.

Более подробная консультация по телефону:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

9 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • владимир
    2 сентября 2010 г.

    ни кому веры нет! риэлторы и их компании не несут ответственности и купив квартиру с темным прошлом можно вляпаться

  • Бывалый
    8 октября 2008 г.

    Значительно легче путем самообразования стать самому профессиональным риелтором и юристом. Пол-года спец обучения и результат налицо.Но обращаться к риелторам и юристам далее все же надо.Просто легче сразу врубиться в сетуацию и оценить компетентность партнеров.

  • миша
    8 мая 2008 г.

    Естественно, при покупке квартиры, чтоб не получилось как в старой мудрости. "Скупой два раза плотит ну а второй два раза делает." Выбор посреднической компании по недвижимости, должен быть максимально скрупулезен, отзывы третьих лиц , долговременное рекламирование, наличие сайта, информация от доверенных лиц.

  • Сергей
    28 апреля 2008 г.

    Совет стандартный, применимый и в других жизненых ситуациях: не доверяйте первым встречным. Подойдите тщательно к выбору агенства, не торопитесь. Посоветуйтесь с друзьями и знакомыми. Попробуйте поискать отзывы о конкретном агенстве в интернете.

  • Станислав
    27 апреля 2008 г.

    Добрый день, сразу предупрежу , что есть несколько видов квартирных афер, это: Покупка на стадии котлована то есть в строящемся доме. С застройщиком, еще не получившим ни разрешительных документов. Это явно афера. Вывод покупать недвижимость в стадии «только через 2 года начнётся стройка, нельзя », нельзя во исключения берутся случаи ,когда проверенная фирма предлагает такой вид покупки! Вы должны всегда удостоверится , что хозяин настоящий, к бумагам вы должны относится очень бдительно! Проверяйте бумаги, продавцов, и лучше обратится в это риэлтерское агентство!

  • михаил
    27 апреля 2008 г.

    сейчас при продаже свою квартиру или недвижимость, которая есть у тебя, надо не только правильно зарегистрировать, но и держать документы (оригиналы) в надежном месте. известны случаи, когда мошенники приходили домой к людям и требовали доказать, что квартира принадлежит хозяевам. наивные хозяева давали посмотреть оригиналы документов и обратно забрать их уже не могли...а потом выяснялось, что квартира уже продана....доказать в таком случае свою правоту очень нелегко.

  • Александр
    23 апреля 2008 г.

    Я собираюсь покупать квартиру. Мне много говорили, что в Москве очень много мошенников. А кто-нибудь может привести конкретную статистику по черным риэлторам и другим. Если у вас есть такая возможность, пожалуйста помогите. Буду очень признателен!

  • 52676
    23 апреля 2008 г.

    Насколько я знаю в Санкт-Петербурге при Администрации города есть отдел по сопровождению сделок с недвижимостью, стоят их услуги всего-навсего 10000 рублей за сделку. согласитесь это ничтожно мало против стоимости самой квартиры. Просто проконсультируйтесь по месту жительства, может быть и у Вас предоставляют подобные услуги.

  • Руслан
    21 апреля 2008 г.

    А может лучше нанять одного юриста, чем потом нанимать целую адвокатскую контору)))?! А от солидных агентств парой тысяч, по-моему, не отделаешься, в не солидное агенство не пойдешь. Меня, вообще, в таких глобальных сделках как купля-продажа недвижимости всегда напрягает не знание простых юридических вопросов. Нет...В таких делах нужен юрист- дешевле и грамотно все выйдет!

  • Lenka
    19 апреля 2008 г.

    Хочется обратить внимание на один вариант разводки - предлагают купить квартиру за 1,5 млн. рублей, а вдокументах указать 999тыс.999руб - чтобы не платить налог. Ни в коем случае не соглашайтесь! Это на 95% обман! В последствии могут подать прошение о признании сделки недействительной, вы вернете квартиру, а вам вернут деньги - те что указаны в договоре! Будьте осторожны!

  • 1  2 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail