Ограничения для иностранцев?

Ограничения для иностранцев?
ВОПРОС:«Скажите, пожалуйста, как моему двоюродному брату, проживающему в Казахстане и желающему переселиться в Россию, приобрести квартиру в Подольске? Достаточно ли простого желания человека, для заключения такой сделки? Сможет ли он зарегистрироваться в купленной квартире? Существуют ли какие-то иные ограничения для него?» 

  ОТВЕТ:Никаких дополнительных ограничений для иностранных граждан, не предусмотрено.
Ваш двоюродный брат, может приобрести недвижимость в любом городе России. Без получения гражданства РФ, Ваш родственник, сможет получить только временную регистрацию. Для получения постоянной регистрации, необходимо принять гражданство РФ. Основанием для подачи заявления на получение гражданства, как раз и будет приобретённая квартира.

Более подробная консультация по телефону:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

9 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Minos
    9 мая 2008 г.

    Мы вот тоже в Россию приехали из далекого и тёплого Туркменистана, и ни каких проблем с куплей квартиры у нас не было. Выбрали хорошую квартирку, подписали договор, заплатили деньги и всё квартира наша. Сперва у нас была временная регистрация, но когда получили паспорта, получили постоянную регистрацию. Так что проблем никаких не должно возникнуть.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail