Покупка квартиры нерезидентом

Покупка квартиры нерезидентом
ВОПРОС: «Могу ли я, гражданин Украины, купить квартиру в Москве, нет ли каких-либо законодательных ограничений на проведение подобных сделок? Какое пакет документов я буду оформлять при совершении покупки?» ОТВЕТ: Да, граждане Украины могут совершать любые операции с недвижимостью в Москве. Никаких ограничений или специальных условий, для украинцев – не существует. Процедура оформления такой продажи ничем не отличается от других подобных. Стоит обратить внимание лишь на правильное оформление документов и «чистоту» приобретаемой Вами квартиры, с точки зрения закона.
Поэтому, мы советуем воспользоваться услугами специалистов для подбора и квартиры и сопровождения сделки. Следует помнить, что сейчас рынок весьма сложный и зачастую формируются длинные цепочки альтернативных вариантов, что связано с недостаточным предложением.

9 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • medved
    27 апреля 2008 г.

    Меня интересует вопрос о регистрации при покупке недвижимости в Москве нерезидентом, и может ли гражданин другой страны (в частности, Украины) для покупки квартиры или другой недвижимости в Москве получить ипотечный кредит?

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail