ЖК Орлово-Давыдковский пер, дом 2

ЖК Орлово-Давыдковский пер, дом 2
Орлово-Давыдовский пер.

ЖК Орлово-Давыдковский пер, дом 2
Свое современное название Орлово-Давыдовский переулок получил в конце XIX века по фамилии графа Сергей Владимировича Орлова-Давыдова (1849-1905), а также его младшего брата Владимира Владимировича Орлова-Давыдова. В те годы здесь располагалась детская больница Святой Ольги, основанная братьями в 1886 году. В наши дни Орлово-Давыдовский переулок – это небольшая улочка в центре Москвы, в районе Мещанский, протяженностью всего 450 метров, расположенная между проспектом Мира и Большой Переяславской улицей.

Начинается переулок на правой стороне проспекта Мира напротив Капельского переулка и идет в восточном направлении.
Влево от Орлово-Давыдовского переулка отходит Слесарный переулок, далее – пересекает Яблонный переулок, заканчивается – на Большой Переяславской улице.

Дом №2 по Орлово-Давыдовскому переулку – это пятиэтажный кирпичный жилой дом сталинской постройки. В 1973 году была проведена полная реконструкция дома с отселением жильцов. В подъездах – новые трубы, установлены домофоны, работает лифт. Тихий зеленый двор, близость к Ботаническому саду, солидные и респектабельные соседи и удобное расположение – дополнительные аргументы в пользу покупки квартиры в Орлово-Давыдовском переулке. Рядом с домом (дом №3а) находится детский сад. По соседству – в доме №6 располагается посольство Эфиопии.
Станция метро «Проспект Мира» находится примерно в 400 метрах от дома.

 

4 августа 2009 г.

Купить квартиру ЖК Орлово-Давыдковский пер, дом 2
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Орлово-Давыдковский пер, дом 2 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Свободная продажа.Квартира с качественным ремонтом, полностью ЗАМЕНЕНЫ все коммуникации, трубы, элпроводка до 3го этажа. Спальная комната изолирована, в комнате гардеробная комната 3кв.м. Гостиная объединена

Продажа 2-комнатной квартиры

Звоните только по телефону 892551Сталинский в стиле конструктивизмакапремонт в 2014г, дом после капремонта с отселением 1978г(смена перекрытий), потолки 3.20, тихий двор, парковка для жителей дома, вторая
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail