Слишком длинная цепочка

Слишком длинная цепочка
ВОПРОС: «Добрый день! Наша семья хочет купить квартиру, оформив кредит на покупку жилья, однако, всё осложняется тем фактом, что продавец нашей новой квартиры хочет продать ещё одну квартиру, прежде чем купить новую. Со слов агента продавца, нам нужно будет оплатить покупку новой квартиры для продавца, в счёт нашей покупки. Посоветуйте, как нам избежать возможного мошенничества и как проверить юридическую чистоту сделки?» ОТВЕТ: В Вашей ситуации оптимальным вариантом будет обратиться к специалистам, которые смогут профессионально оценить Ваши риски, которые, безусловно, есть.
Также, для более детальной консультации, Вам стоит обратиться к юристам, взяв с собой образец договора, для внимательного изучения. Вы можете связаться с нами, по телефонам, указанным на сайте.

9 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Дмитрий
    8 мая 2008 г.

    Посоветую вам не влезать в длинные цепочки, т.к., в лучшем случае, вы будете довольно длительное время ждать и в результате не дождаться, а продавец просто раздумает продавать квартиру, в худшем, вас этим запутывают мошенники. В любом случае, к такому вопросу, как покупка-продажа недвижимости, нужно относиться очень серьёзно и не слушать красивые сказки, о том, как всё просто и красиво. Поверьте мне, не раз уже с таким сталкивался, больше не попадаюсь. И не забывайте, ваше слово всегда должно быть последним!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail