ЖК "МИРАКС ПАРК"

ЖК "МИРАКС ПАРК"
Вернадского просп.

ЖК "МИРАКС ПАРК"

Вернадского пр-т, вл. 90 ЖК "Миракс парк"

Миракс парк имеет удобное расположение. Он находится на Западе столицы всего в нескольких минутах езды от центральных транспортных артерий – Ленинского проспекта и проспекта Вернадского и в 10 минутах ходьбы от станции метро «Юго-Западная».
 
Рядом уникальный лесопарк Тропарево-Никулино – излюбленное место отдыха москвичей и гостей столицы. Миракс парк — это необычный проект, объединивший в себе достижения прогресса, семейные ценности и условия для комфортабельной жизни и отдыха.
Просторные двухсветные входные группы башен Миракс парк выполнены в элегантном нео-классическом стиле. Он прекрасно сочетается с оригинальным стилем жизни и бизнеса в мегаполисе.
 
Входные группы каждой из башен — это полные света двухэтажные вестибюли. Мягкий свет, отражающийся от полированных до блеска стен, и пастельная гамма красок делают их светлыми и романтичными. Пилястры, выполненные из благородного природного камня и заканчивающиеся причудливыми капителями, привносят одухотворенную эстетику, которая дарит радостное ощущение жизни. Изысканный растительный орнамент украшает капители, развитый карниз, обрамляющий потолочный витраж, и эффектно отражается в рисунке напольного керамогранита. Все это создает впечатление завершенности архитектурного ансамбля, увеличивая его привлекательность и солидность.
 
Многосекционный дом на территории Миракс парк стал завершающим штрихом в создании этого уютного жилого комплекса. Выполненный с учетом последних архитектурных тенденций, он оснащен вентилируемым фасадом с витражными конструкциями.
 
Квартиры в Миракс парк - это пространства свободной планировки с панорамным остеклением от пола до потолка. Из огромных полукруглых панорамных окон открывается прекрасная панорама на три стороны света. Москва в ночных огнях никогда не перестанет Вас завораживать и притягивать. Не выходя за пределы жилого комплекса, в большом развлекательном центре Вы сможете с блеском провести шумную вечеринку в шикарном ресторане или душевно посидеть с друзьями в тихом кафе за чашечкой хорошего чая. Круглый год Вам будут доступны занятия фитнесом, солярий и салоны красоты, а летом всей семьей жители Миракс парк могут посещать открытый бассейн.
 
Расположенные на огороженной и надежно охраняемой территории Миракс парк магазины, кафе и рестораны позволят сэкономить время и дадут возможность родителям проводить больше времени с детьми. Совместные прогулки по территории парка и собственного заповедника доставят много приятных минут. Для детей предусмотрен единый образовательный комплекс, состоящий из школы и детского сада. Яркие и интересные детские площадки станут любимым местом отдыха Вашего ребенка, где он сможет проводить свободное время и общаться со сверстниками.
 
Главным элементом благоустройства Миракс парк является регулярный парк на территории между многосекционным домом и башнями. Разбитый в лучших традициях европейских парков, он подчинен строгим архитектурным формам. Большие площади стриженых газонов, бесконечные перспективы аллей, строгие геометрические изгороди — все органично соединяется в единый ландшафтный ансамбль, подчеркивающий архитектуру башен.
 
Строгость регулярного парка скрашивает обширная территория с максимальным сохранением природного ландшафта, расположенная между башнями Миракс парк и жилым комплексом «Корона». Здесь жители найдут уютную прохладу рядом с открытым летним бассейном и естественным водоемом, в котором грациозно плавают лебеди. Для комфортного пляжного отдыха Вас ожидают шезлонги и зонтики, а в открытом кафе на берегу Вам всегда будет предложен ароматный кофе или свежевыжатый сок. Для любителей активного отдыха на пляже расположена волейбольная площадка. Наслаждаться отдыхом можно не только на берегу — романтическая прогулка на катамаранах по глади пруда подарит Вам много приятных минут. А после захода солнца включается подводная подсветка бассейна, и пляж превращается в грандиозную вечеринку. Оригинальный ландшафтный дизайн территории жилого комплекса дополняет дельфинарий! Еще одной изюминкой жилого комплекса является собственный заповедник с животными. Невозможно пройти мимо искусственного «сухого» ручья. Из речных камней здесь выложено русло реки, имитирующее поток воды. Игра света и искусно выложенные камни умело передают в композиции игривость речного потока. В комплексе имеется двухуровневый подземный  паркинг на 1200 машиномест.

3 августа 2009 г.

Купить квартиру ЖК "МИРАКС ПАРК"
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК "МИРАКС ПАРК" - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail