Квартира на улице Покрышкина

Квартира на улице Покрышкина
ВОПРОС:«За сколько я могу продать пятикомнатную квартиру в Юго-Западном округе на улице Покрышкина, общей площадью 120 квадратных метров? Дом построен в 2002 году, квартира находится на 10 этаже 17-ти этажного дома. В квартире сделан евроремонт, установлены два телефона, проведён Интернет по выделенной линии, хорошие соседи, охраняемая территория, своя парковка». 
ОТВЕТ:Ориентировочная цена такой квартиры, в этом районе составит примерно 650-700 тыс.
$. Конкретные цифры могут быть названы после осмотра и оценки квартиры специалистами. Обычно, услуги по оценке недвижимости, оказываемые агентствами – бесплатны.

Более подробная консультация по телефону:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

9 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Ольга
    13 мая 2008 г.

    Вообще-то достаточно обратиться в любое агентство по продаже квартир в Москве - они всегда скажут приблизительную стоимость вашей квартиры. Даже если вы не будете продавать квартиру через их агентство - агент может прийти и оценить ее, правда это будет стоить денег.

  • Стас
    27 апреля 2008 г.

    Добрый день , очень тяжело оценить вашу квартиру, по рыночной стоимости, так как вы назвали не все важные факторы!Если квартира «свободна юридически и физически» (то есть в ней никто не зарегистрирован и не проживает), то она оценивается дороже аналогичной, в вашем случае квартира занята, это 1-й минус, продаваемая квартира не приватизирована или находится в частной собственности (второй вариант предпочтительнее, а потому оценивается дороже первого). Вот один из немаловажных факторов, влияющих на стоимость квартиры, — насколько престижен район, где она находится. Я не москвич, и не знаю этой улицы, но вы можете взвесить всё уличную и роенную инфраструктуру, нельзя забывать о неизменной престижности центра. Плюсом является расположение квартиры на расстоянии двух-трех остановок или в пятнадцати минутах ходьбы от метро; явный минус — до дома от метро практически невозможно дойти пешком, а добираться наземным транспортом дольше десяти минут. Квартиры в домах новых серий, строительство которых началось в 90-х годах, — самые популярные в своем классе.Это явный плюс, так как в ваш дом 2002г. зусловно, оценивается и кубический объем жилплощади, на которую непосредственное влияние имеет высота потолков. Самая популярная — 2,75–3,2 м..Так что вашу квартиру довольно тяжело оценить, но квартирау можно продать дорого!Удачи вам!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail